09:55

На Окружной столкнулись две иномарки: есть пострадавший (фото, дополнено)

  1. Новости
В Калининграде в субботу, 25 февраля, на Окружной от ул. Емельянова в сторону Дзержинского столкнулись БМВ и Ауди. Об этом сообщается в паблике "Сообщество автомобилистов Калининграда и области".
 
В аварии пострадал пассажир автомобиля БМВ, его с помощью спасательного инструмента  деблокировали из автомобиля сотрудники ГО и ЧС Калиниграда. Информация об остальных пострадавших уточняется. Оба водителя живы, сообщили Клопс.Ru в пресс-службе областного УМВД.
 
 
Фото: Евгений Иольев
 
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия уточняются.
 
Позже в пресс-службе УМВД по Калининградской области сообщили, что виновником ДТП, по предварительным данным, стал 27-летний водитель Ауди, который на прямом участке дороги выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение в БМВ. Пассажир БМВ погиб, оба водителя доставлены в больницу. 
 
 
Фото: пресс-служба УМВД по Калининградской области
 
По факту ДТП проводится проверка, назначен комплекс экспертиз. По их результатам будут сделаны выводы о причинах и обстоятельствах происшествия. 
 
 
Фото: пресс-служба УМВД по Калининградской области