+27 °C
днем
+16 °C
ночью
29 июня 2017 г. 09:20
76 317 пользователей
за 24 часа на сайте
0.0 0.0
Курс ММВБ на 29 июня 2017, 09:00
0.0 0.0
Курс ММВБ на 29 июня 2017, 09:00
16.02 -0.3
Курс ЦБ на 29 июня 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Калининградский полицейский до смерти избил 40-летнего мужчину в зеленоградском отеле

13 февраля 201717:14
  23060 18
  • Скриншот сервиса "Google Карты"
Скриншот сервиса "Google Карты"
В подмосковных Химках сотрудники уголовного розыска задержали калининградского экс-полицейского, до смерти избившего 40-летнего мужчину. Об этом сообщила и. о. старшего помощника руководителя регионального управления СК Наталья Гацко.
 
По версии следствия, 2 января 2016 года 25-летний страж порядка повздорил с мужчиной в номере зеленоградского отеля “Самбия”. Ссора переросла в драку. Сотрудник полиции избил собеседника до бессознательного состояния. После этого он перетащил его на лестничную площадку между этажами здания и скрылся.
 
“От полученных телесных повреждений потерпевший умер на месте через непродолжительное время от открытой черепно-мозговой травмы. Обвиняемый был объявлен в международный розыск, в отношении него Ленинградским районным судом г. Калининграда заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу”, — говорится в сообщении Гацко.
 
Спустя год сотрудники полиции вышли на след бывшего сослуживца. 7 февраля его обнаружили на съёмной квартире в Химках. К тому моменту он уже был год как уволен из органов внутренних дел. Мужчину этапировали в Калининградскую область на самолёте.
 
“За свои действия бывший сотрудник ОВД понесёт ответственность, предусмотренную действующим законодательством. В настоящее время он находится в следственном изоляторе. Руководитель бывшего сотрудника ОВД отстранён от занимаемой должности с последующим увольнением из УМВД России по Калининградской области”, — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего"). Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
миланемила
немила мила #
13 февраля 201717:19
по версии следствия, наверное, все произошло не 2 января 2016, а 2017
Viloo
Viloo #
13 февраля 201719:41
Если бы Вы дочитали до конца, то поняли бы, что ошибки нет
Prist
Prist #
13 февраля 201720:14
Ой! А я вот тоже до конца дочитал и не понял......
А за, что конкретно, он его так избил?
Просто так, сейчас не бьют!
миланемила
немила мила #
14 февраля 201710:38

как раз-то я прочла до конца, в первоначальной версии КЛОПСА не было фразы "спустя год" – видимо в админке поправили текст

Сергунчик
Сергунчик #
13 февраля 201719:37
Предлагаю создать петицию Путину.Давно пора уже переименовать МВД в МУВБН (МИНИСТЕРСТВО УБИЙЦ ВОРОВ БАНДИТОВ НАСИЛЬНИКОВ)
Сергунчик
Сергунчик #
13 февраля 201719:46
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
И снова Уважаемый!
И снова Уважаемый! #
13 февраля 201720:49
А что же ты не уедешь в центр европейской демократии и свободы, в Украину? Лить коричневые массы в инете и харкать на улице при этом бросая бычки и бумажки на улице родного города и страны, всё что вы умеете, а потом еще орать что страна и президент га*но, а всего лишь люди такие как вы га*но и страна от таких страдает.
Сергунчик
Сергунчик #
13 февраля 201721:12
Чел переведи на русский свои сопли безмозглого зомбированного обиженного ватника?
Сергунчик
Сергунчик #
13 февраля 201721:16
Вот про таких как ты -"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.

«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся». (The people who hate freedom, adore enslavement, love handcuffs and who are filthy morally and physically, ready to oppress everyone and everything.) - Иван Шмелев 

Бог голодных, Бог холодных,
Нищих вдоль и поперек,
Бог имений недоходных
Вот он, вот он, русский бог.
Бог грудей и ж... отвислых
Бог лаптей и пухлых ног,
Горьких лиц и сливок кислых,
Вот он, вот он, русский бог.
П.А. Вяземский

Alibaba
Alibaba #
14 февраля 201707:22
глисты всегда воют что живут в жопе, но вне жопы они не жизнеспособны
Сергунчик
Сергунчик #
14 февраля 201722:42
Спец по глистам вылезай из уретры хватай лозунг Вован уйди сам и вперед на митинг.
Viloo
Viloo #
14 февраля 201700:32
Мне не нравится, куда пока движется моя страна Россия. Мне многое не нравится, многое стращно бесит, даже выть иногда от бессилия хочется. Но Вы, некто, льёте никому не нужное говно на головы и без того уставших и одурманенных людей. Считаете, что "В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное", НЕ ПИШИТЕ ПО-РУССКИ.
C-500
C-500 #
14 февраля 201713:56
А какой бог у тебя,Сергунчик,и есть ли он у тебя вообще?! Сам то ты кому служишь,чьих холоп?!
Сергунчик
Сергунчик #
14 февраля 201722:49
Ни за кого-я сам по себе,я светский гуманист.Холоп,бог-зачем это?Я не поддаюсь зомбированию государства которое держится на трех китах:ложь, мракобесие,страх.Надо искоренять из себя эту гадость которой нас с детства пичкали.Читать религиоведение,что бы иметь понятие про происхождение религий,реальную,а не выдуманную историю России .Сайты на иностранных языках,для того что бы иметь понятие о событии с двух сторон,развивать в себе критическое мышление и за пару тройку лет можно все это г... вычистить из мозгов.
Dim59
Dim59 #
16 февраля 201709:32
В том то все и дело,что Вы посылаете  человека к истокам России. 
Гражданин !!!
Гражданин !!! #
14 февраля 201701:23
Просто не думайте ничиго. Мусор поганый и ему не до 15 надо дать а от 15. Так как ему позволили 
Гражданин !!!
Гражданин !!! #
14 февраля 201701:25
Защищать закон а не принял бригать им. Дать ему в рот псу
Павел Женев
Павел Женев #
14 февраля 201712:38
У всех наших "полицейских" есть жены, и они плодятся. Вот где беда.