11:19

Во вторник в Калининградской области сбили двоих пенсионеров и ребёнка

  1. Новости
Во вторник, 7 февраля, на дорогах Калининградской области пострадали шесть пешеходов, среди которых — 10-летний мальчик, двое пенсионеров, 17-летняя девушка и молодой мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД.

Ребёнка сбили на улице Интернациональной в 08:35. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он получил ранения.

На улице Коммунистической около 13:05 водитель автомобиля "Рено" сбил 73-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Мужчина получил рнения.

Около 14:00 на улице Карбушева водитель "Форда" сбил 17-летнюю девушку. Она получила телесные повреждения.

В 20:25 водитель автомобиля "Форд Фокус" допустила наезд на 21-летнего пешехода. Инцидент произошёл на 140-м километре дороги Калининград — Знаменск  Озёрск — Гусев — Добровольск — Неман. Согласно предварительным данным, мужчина в момент аварии находился на середине проезжей части. Пострадавший был госпитализирован.

В 21:30 на улице Киевской в Калининграде водитель "Ауди" сбил 60-летнего пешехода, переходившего дорогу по "зебре". Мужчина получил ранения.