18:36

В Черняховске следственный комитет начал проверку по факту пропажи 17-летней студентки

  1. Новости
Фото: личный архив.
Началась доследственная проверка по факту исчезновения в Черняховске 17-летней Екатерины Л.. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Калининградской области. Проверку проводит Черняховский межрайонный следственный отдел регионального управления СК РФ.
 
Сообщение о пропаже студентки поступило в полицию 16 декабря 2016 года. Последний раз Екатерину видели 13 декабря, когда она со своим знакомым выходила из общежития педагогического института в Черняховске. С тех пор её местонахождение неизвестно. По словам сестры пропавшей, вечером того же дня пару видели в районе автостанции.
 
По информации полиции, приметы Екатерины - рост около 158 см, худощавое телосложение и европейский тип внешности, длинные русые волосы и карие глаза. В день пропажи она была одета в оранжевую куртку до колена с белым рисунком на груди и белым мехом на капюшоне, чёрные ботинки и чёрные джинсы. При себе она имела мобильный телефон "LG" в золотистом корпусе, чёрный рюкзак, пропуск в общежитие и студенческий билет.
 
Региональное следственное управление СК РФ просит всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей, сообщить об этом по телефонам: 8 (4012) 305 -765, 305-722 или 02. Позвонившим гарантируется конфиденциальность.