14:30

В Черняховске разыскивают 17-летнюю студентку, пропавшую пять дней назад

  1. Новости
Фото: личный архив.
В Черняховске полиция разыскивает 17-летнюю Екатерину Л., пропавшую 13 декабря. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
Во вторник около 15:45 студентка второго курса вышла из здания педагогического института и отправилась в общежитие на улице Суворова. Однако по дороге туда девушка пропала. С тех пор ее местонахождение неизвестно. Телефон отключен.
 
На вид Екатерине 17 лет. У неё худощавое телосложение, длинные тёмно-русые волосы и карие глаза. Рост 158 см.
 
В день пропажи была одета в оранжевую куртку до колена, с белым мехом на капюшоне и белым рисунком на груди, черные ботинки на четырёхсантиметровом каблуке, розовую кофту, джинсы. На безымянном пальце правой руки — серебряное кольцо.
 
При себе у неё был мобильный телефон "LG" в золотистом корпусе, черный рюкзак, пропуск в общежитие и студбилет. 
 
Сестра Екатерины утверждает, что вместе с девушкой пропал её молодой человек. Однако в полиции эту информацию не подтвердили. По словам Марии, около 18:00 пару видели в районе автостанции.
 
"Одна из подруг говорила, что в день происшествия Катя  поделилась с ней секретом: она не собирается возвращаться в общежитие или ехать домой. "Я вообще больше никуда не приду, только Маше не говори". Вот мне никто ничего и не сказал. Я звонила сестре, но она не берёт трубку", — рассказала Мария.
 
Полиция просит всех, у кого есть информация о пропавшей, позвонить по телефонам 8-950-677-72-39 либо 8 (401-41) 3-25-88, 8 (4012) 552-619, 02,102.