15:58

Мошенник, обманывавший клиентов калининградских АЗС, оказался бездомным героиновым наркоманом

  1. Новости
Мошенник, который прикидывался водителем мусоровоза и обманывал клиентов калининградских АЗС, оказался бездомным героиновым наркоманом. Днём мужчина искал способы заработать, а ночи проводил в местных букмекерских конторах. Об этом Клопс.Ru стало известно из собственных источников, знакомых с ситуацией.

Тем временем оперативники уголовного розыска установили причастность 34-летнего мужчины к ещё одному преступлению, совершённому на территории региона. По их данным, 3 декабря задержанный злоумышленник на заправке, расположенной на Московском проспекте, ограбил 25-летнего местного жителя. Он забрал у молодого человека 5 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабёж". Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания", — говорится в сообщении ведомства.
 
Ранее в отношении мужчины возбудили несколько уголовных дел за мошенничество. Выяснилось, что раньше он уже был судим за имущественные преступления.