12:55

УМВД: пострадавшие в драке с "больничным дебоширом" врачи отказались от претензий к нападавшему

  1. Новости
Двое врачей, пострадавших в драке с "больничным дебоширом", отказались от претензий к мужчине и прохождения судебно-медицинской экспертизы. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД во вторник, 27 сентября.
 
В ведомстве пояснили, что врачи, один из которых сломал о дебошира руку, а второй — заработал в потасовке гематому, отказались проходить экспертизу, направленную на оценку вреда, которую получили медики. 
 
В полиции также рассказали, что в настоящее время третий пострадавший, получивший наиболее серьёзные травмы, продолжает лечение в больнице.
 
"Как только пострадавший выйдет, станет известна степень вреда, который нанёс ему кладовщик. После этого полицейские примут решение о возбуждении ещё одного уголовного дела", — сказали в ведомстве. 
 
В настоящее время уголовное дело по факту избиения "больничным дебоширом" своего друга-прапорщика продолжается
 
Напомним, 3 сентября калининградец привёз в отделение бессознательного 37-летнего военнослужащего и сообщил, что это его друг, которого на улице жестоко избили неизвестные. После этого мужчина сцепился с врачами клиники. Через несколько дней прапорщик пришёл в себя и заявил, что увечья ему нанёс его же друг.