13:40

В новом "Макдоналдсе" в Калининграде на посетителей обвалился потолок (фото)

  1. Новости
В новом "Макдоналдсе" у Южного вокзала на посетителей обвалился потолок и части вентилируемой конструкции. Инцидент произошёл во вторник, 31 мая, около часа дня.
 
Как сообщили Клопс.Ru  очевидцы, конструкция вентиляции и потолок стали падать прямо на сидящих в этот момент в кафе посетителей. К счастью, никто не пострадал.
"Потолок падал с треском, все успели отбежать оттуда, направились к выходу, началась давка", - рассказывает калининградка Анастасия.
 
По словам Анастасии, после произошедшего, спустя 10 минут, менеджер заведения принялась кому-то звонить и закрыла кафе. Обслуживание клиентов кафе продолжило через окно для автомобилей.
 
Напомним, новый "Макдоналдс" начал свою работу 24 мая. "Все строительные, отделочные и административные работы завершены в полном объёме", - говорил тогда директор заведения Евгений Мангушев.
 
"Макдоналдс" около Южного вокзала начали строить в июне 2015 года. Городские власти, по их заверениям, буквально отвоевали данный участок земли у тех, кто желал возвести там 6-этажный торговый комплекс.