22:55

"Эпицентр" сменил собственника и готовится к большому ремонту

  1. Новости
Развлекательный центр "Эпицентр" сменил собственника и готовится к большому ремонту. Точных сроков начала "глобальных перемен" новое руководство не оглашает. Владельцем здания теперь является департамент управления недвижимостью группы "Вестер".
 
В середине октября по 3-му и 4-му этажу "Эпицентра" "поползли" слухи, что развлекательную часть ТРК − кинотеатр, боулинг, кафе и ресторан − скоро закроют.
 
По документам, всей "игорной" зоной заведует "Ситибоулинг". Комментировать ситуацию официально его руководство отказалось. Но один из представителей, правда, заверил, что переезд или закрытие не планируется: дорожки, и кинозалы, и кухня останутся на прежних местах, правда, в несколько видоизменённом виде.
 
Свой персонал начальство, "новое" и "старое", тоже держат в неведении:
 
"Говорят, что с 1 ноября у нас будет новый хозяин и что скоро ожидается ремонт. Но до нас ничего конкретного не доносится. Всё держится в тайне".
"Люди начали увольняться. У нас и так раньше были задержки по зарплате. А сейчас вообще полная неизвестность, чего ждать, и что будет дальше?".
"Слышал, что нас хотят перевести на новый, «европейский» уровень, чтобы привлечь побольше клиентов. Для этого и затевают ремонт".
 
По информации того же представителя руководства ООО «Ситибоулинг», ремонт на 3-ем и 4-ем этажах здания будет поэтапным: сначала кинотеатр, потом ресторан, затем спорт-бар и боулинг. В этот период заведение будет работать в том же режиме и по тому же графику, но, возможно, некоторые коррективы придётся внести.
 
Обновлённый кинотеатр должен полностью соответствовать современным меркам: отличный звук, качественное изображение, спецэффекты. Для этого три кинозала нужно перевести с плёнки на цифру (пока оснащены только два из пяти).
 
В ресторане и спорт-баре полностью изменится дизайн и интерьер.