16:47

Через неделю у избитого до смерти калининградца должна была состояться свадьба

  1. Новости

Погибший Иван и его беременная девушка Инга, в чей дом ночью 3 ноября ворвались два уголовника с битами, собирались пожениться в ближайшие выходные, 8 ноября. Об этом "Клопс.Ru" рассказали друзья пары.

Иван и Инга познакомились пять лет назад, когда парень служил в воинской части на улице Артиллерийской. Молодые люди начали встречаться и после того, как Иван вернулся из армии, переехали в пос. Рассвет Гурьевского района, где жили с пятилетней дочкой Инги от первого брака. Ваня, говорят друзья, очень любил девочку и сам водил малышку в детский сад. Там же нянечкой работала его супруга.

Как рассказал "Клопс.Ru" дядя погибшего, Сергей, у молодой пары были большие планы, они копили на ремонт в доме, на детскую комнату. Весной должен был родиться их совместный ребенок. О погибшем Иване, который работал автослесарем, и коллеги, и друзья отзываются исключительно положительно.

"У него золотые руки и он очень сообразительный парень был. Все схватывал на лету"; "Я знаю Ваню с детства. Он самый добрый и замечательный парень, каких единицы, могу сказать только хорошее"; "Он был очень отзывчивый, золотой человек"; "Хороший был парень, работящий".

Завтра, 6 ноября, в поселке Рассвет в 12 часов состоится прощание с Иваном.

Напомним, в ночь на 3 ноября в поселке Рассвет Гурьевского района двое уголовников жестоко избили семейную пару: 25-летнего Ивана и его супругу Ингу. Мужчина скончался на месте.