+24 °C
днем
+15 °C
ночью
29 июля 2016 г. 02:11
75 786 пользователей
за 24 часа на сайте
66.61 +0.69
Курс ММВБ на 29 июля 2016, 02:11
73.81 +0.84
Курс ММВБ на 29 июля 2016, 02:11
16.78 -0.17
Курс ЦБ на 29 июля 2016
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

В Калининграде на Масленицу сожгли чучело Барака Обамы (фото)

23 февраля 201513:44
  24209 180
  • Фото с сайта vk.com/id33060002
  • Фото с сайта vk.com/id33060002
  • Фото с сайта vk.com/id33060002
  • Фото с сайта vk.com/id33060002
Фото с сайта vk.com/id33060002
4 фото
Необычным способом отметили Масленицу жители поселка им. А. Космодемьянского в Калининграде.
 
Вместо обычного соломенного чучела они решили сжечь изображение 44-го президента США Барака Обамы. Как рассказали Клопс.Ru организаторв праздника, глава государства был выбран для того, чтобы привлечь на мероприятие больше зрителей.  
 
По словам калининградцев, для чучела был использован строгий черный костюм с галстуком, ботинки и распечатанная фотография президента.
 
После праздника с блинами, конкурсами и викторинами чучело Масленицы-Обамы торжественно сожгли. 

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
baldhater
baldhater #
23 февраля 201513:54
Идиотизм...
Живу в Восточной Пруссии..
Не только идиотизм,а ещё и уголовная статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201515:02

пожалуй, мягко сказано...

Voldemar777
Voldemar777 #
23 февраля 201522:00
Косма, это где огромная помойка? 
Делаем скидку на интоксикацию мозгов, хорошо сдобренную зомбо-рашаТВ.
Nemoff
Nemoff #
24 февраля 201511:17
Больше нового ничего придумать не можешь? Или шаблон порвется? Обидно за кормильца стало?
sdg234rdg
sdg234rdg #
23 февраля 201514:09
Комметарий нарушил правила сайта.
Укротитель хомяков
... Мастер #
23 февраля 201515:10
У чучела ума побольше будет, чем у организаторов этого позорного действа. Полудурки....
Viloo
Viloo #
23 февраля 201515:17
Мелкие пакостники
The House of the Rising Sun
of the Rising Sun The House #
23 февраля 201515:55
Иголками перед этим потыкали? Дикари дешевые.
Диссидент 100%
Диссидент 100% #
23 февраля 201516:10
не того жгут.
позор ваще - страна изгой.
наравне с ираном и сев.кореей.
тильуленшпигель
уленшпигель тиль #
23 февраля 201516:21
Опозорились  сами  и  опозорили  область.

Стыдно  за  них,  такое  впечатление,  что  эти  люди  сплошные  дауны   ,  идиоты,дебилы  и  олигофрены.

Неужели  не  нашлось  ни  одного  умного  человека,  который   бы  их  остановил.
Хотя,  может  быть  это  идея  Цуканова?
Свободу Слову!
Klar Alles #
23 февраля 201517:07
Ндаа, крепчает маразм в головах у "патриотов" =)
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201517:11
Ну ну... не кипятитесь, почитатели черноопого покровителя всех цветных революционеров, утрите слезы. Всего лишь сожгли чучело папуаса, который временно возглавил самую лживую и подлую в мире страну, ну чего вы так распереживались?!  
Viloo
Viloo #
23 февраля 201517:15
А я смотрю ты интернационалист и филантроп :)
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201517:23
Ты знаешь, я ограниченный интернационалист... в смысле, я -за наших! Что касается филантропии.... да, бывает занимаюсь... бывает даю и подаю, и не вижу в этом ничего зазорного. 
Свободу Слову!
Klar Alles #
23 февраля 201517:27
Что тебе плохого Абамка сделал, филантроп советского пошиба?  :)
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201517:39
Комметарий нарушил правила сайта.
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201518:46
Уважаемый господин Калинин. Поясните пожалуйста, кого Вы называете "приматом, не любящим Вашу страну"?
Baksik
Baksik #
23 февраля 201518:06
моя страна)) вы кто абромович ? по моему вы страдаете манией величия.сходите к психиатору.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:12
Моя страна-Россия, поскольку я  - русский. Родился в СССР, умру в России, что тут непонятного? А вот Абрамович как раз хрен знает какую страну считает "своей".
Baksik
Baksik #
24 февраля 201514:22
родился в ссср живу в россии а вообще с чего вы взяли что умрете в россии?по первым двум периодам вашей жизни у вас не все так стабильно с местом проживания.если быть верным своим словам то вам стоит поторопиться
Свободу Слову!
Klar Alles #
23 февраля 201517:54
Кто ж ее будет любить когда она у полуостровы тырит у своих соседей :)
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:14
Кто ж ее будет любить когда она у полуостровы тырит у своих соседей :)
Историю учи, неуч. Крым всегда был русским, русским и остался.
Олежка
Иванов Геннадий #
23 февраля 201522:28
Вот ты и учи, Нечего тут киселевщину цитировать! Калининград всегда был немецким, Карелия и Выборг всегда были Финскими, Курилы всегда были Японскими... по вашей ущимленной логике они могут так же взять и просто забрать свои исконные земли?? Но у них как то хватает ума этого не делать и не ругаться со всем миром! Ну акромя Япошек.... ну и них земли совсем мало, а население кстати почти как у всей России. А вам же все земли мало!!!
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:35
Ха-ха, неуч, не нам земли мало, а исконно русские земли возвращают России  жители крымского полуострова. Браво. Виват Россия!!! Виват Путен! Горжусь!!! Калининград же - лишнее доказательство тому, что кто к нам с мечом придет не только от меча погибнет, но и земли свои потеряет. Впрочем, когда-то изначально калининградская земля принадлежала русским. Учи историю нашего края, укротролль!Вижу, у хохлов с историей совсем плохо…)))
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:36
Сорри, Путин. Да, еще добавлю: не смотри порошенковские и коломойковские каналы…
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
23 февраля 201518:12
Не сделал тебе ничего хорошего? Странно, тогда в чём ты ходишь, как пишешь комменты в интернете, как созваниваешься со знакомыми? Видно, ты не в курсе, ГДЕ изобретены мобильник, ноутбук, планшет, джинсы и ещё много чего, чем ты ежедневно пользуешься...
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
23 февраля 201518:01
Если считать "папуасом" главу государства, где любой работающий человек имеет по одному-двум новым внедорожникам/пикапам, нормальное жильё, медицину и т.д., то как назвать нашего "гаранта стабильности", доведшего страну до очередного дефолта и позора?   
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:49
Лёха, ты ей-Богу , как Шура Балаганов...  Остап Бендер Шуру спрашивал: "скажите, Балаганов, сколько денег вам нужно для счастья? . Шура тут же ответил  - сто рублей...." Тебе , Леша, похоже тоже достаточно сто рублей. Похоже, что мерилом ценностей для тебя является внедорожник, мобильник и планшет... ну и еще наверное бургер.  Кстати, ты не в курсе , сколько денег насчитал Шура Балаганов, когда Бендер просил его посчитать буквально все? 
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
23 февраля 201521:54
Действительно, хорошие зарплаты, пенсии, автомобили, жильё, медицина являются индикатором уровня жизни в любой стране. Или качество жизни определяется чем-то другим? Но основная масса россиян лишена всего этого. И кто же "папуас" в таком случае? 
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:15
Комметарий нарушил правила сайта.
Живу в Восточной Пруссии..
Присоединяюсь..мне стыдно,что такие как Виктория Тисова, являются моими земляками..стыд и позор..
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201517:42
Ну ну... Можешь гордиться вольдемаром...  А чо?! Давай переименуем, например Ленинский проспект в проспект имени Вольдемара?! Будешь гордиться.
Voldemar777
Voldemar777 #
23 февраля 201522:11
А ты чего про Вольдемара вспомнил язычник дикий. 
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201522:48
да потому что ты сам дикий язычник, наплевав на своего деда-фронтовика обсираешь страну которая тебя вырастила и выкормила
Voldemar777
Voldemar777 #
23 февраля 201523:03
Что ты постоянно с маниакальным упорством  смешиваешь Россию и её народ с НКВДшными мразями, уничтожившими ни за что добрую часть своего собственного народа и продолжающими этим заниматься в новом обличии. 
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201523:14
хе-хе..
если вследствии своего серого автобизнеса ты потерял бабки, то конечно виновата власть, это они гадкие сатрапы виноваты во всем, а не ты, по сути подлый ворюга, который уходя от налогов и наворачивая сверхприбыли воровал у пенсионеров детей и инвалидов
ты задрал своим бредом и двуличностью
жаль нет щас конфискации и статей УК еще советских времен
щас бы ты не отделался штрафом, а валил бы лес до конца дней подлый ворюга
Voldemar777
Voldemar777 #
23 февраля 201523:18
ПНХ
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201523:40
слился, сказать нечего
"Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор" (русская народная поговорка)

Voldemar777
Voldemar777 #
24 февраля 201509:19
тебе чего-то говорить, как в помойку нос совать
в ответ, вонь сплошная
Nemoff
Nemoff #
24 февраля 201511:21
Он то как раз и не наплевал, разве непонятно за кого его дед воевал и кому снаряды подносил. Гуд, гуд Вольдемар
The House of the Rising Sun
of the Rising Sun The House #
23 февраля 201517:58
Ну ну... Можешь гордиться вольдемаром...  А чо?! Давай переименуем, например Ленинский проспект в проспект имени Вольдемара?! Будешь гордиться.

В Грозном же вроде  переименовали, далее везде предлагаешь, мож рановато ещё.

Живу в Восточной Пруссии..
Ленин-это продажная сволочь,развалившая великую империю. Конечно,давно пора переименовать.
Baksik
Baksik #
23 февраля 201518:17
продажная сволочь это ты.ленина весь мир знает и многие верят в его идею.и тебе никчемному и тупому существу он не чета. а когда ты подохнешь к тебе на могилу даже твои родственники приходить не будут если могила у тебя вообще будет
Свободу Слову!
Klar Alles #
23 февраля 201518:33
Ха-ха, ну Гитлера тоже весь мир знает и кое-кто даже верит в его идеи, и что, это ему (Гитлеру) добавляет плюсов???
Живу в Восточной Пруссии..
Идиоты и прутся в мавзолей, на чучело, набитое опилками, смотреть..
Baksik
Baksik #
24 февраля 201514:39
ага милионы идиотов должны к тебе переться самому умному?))кому ты нахер нужен?задай себе вопрос глядя в зеркало))
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:13
Ты знаешь, я не боготворю Ленина, но думаю, что свою историю страна должна помнить. По поводу переименования улиц... я в общем то не против, только это денег стоит, мне кажется сейчас это не вовремя.
Живу в Восточной Пруссии..
И сколько денег стоит таблички перевесить и в компьютерах  операторам перебить название?  В 10 тысяч рублей вложиться можно. Чиновникам областной думы и городской мэрии на 500 рублей зарплату снизить,за год всё переименуем.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:41
Ух ты, как просто ты вопросы решаешь!... Молоток! Будешь министром министерства переименования!  
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
23 февраля 201518:02
Проблема в том, что у этих неудачников вечно кто-то виноват в их проблемах. Живут в дерьме, грязи но виноват Обама (ну он то тут каким боком)? 
Лишь бы свалить на кого-нибудь вину за свои неудачи, вместо того, чтобы собрать мусор, работать добросовестно, помогать ближним - нет, блин, будем херней маяться, обвинять всех кого угодно кроме себя в своих проблемах ну и дешевый пиар/эпатаж типа сжигания чучела с фотографией.
А как до дела дойдет, так все языки втянули в задницу и молчок. Противно.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:25
Олежка, хочется верить, что ты всегда везешь бычок до мусорницы и не щелкаешь его двумя пальцами очень эффектно и сильно в окно своего автомобиля даже если до мусорницы ....дцать километров и этого никто не видит потому, что ты находишься на автобане Калининград-Зеленоградск ... Я уж не говорю о том, что ты плетешься  в пробке по Горького и кидаешь его себе под колеса... Ведь ты так не делаешь, верно?! Тогда ты хороший мальчик. Но зачастую бывает так, что красиво говорить все мастера, но ... бычок летит в форточку или под колеса....
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201518:47
я ВСЕГДА окурок доношу до мусорки.
Если до ближайшей мусорки 10 км - то кладу окурок в карман.
Вот такое у меня воспитание. И детей так же воспитал.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:52
Молодец, дядька, молодец!!! Если это на самом деле так, то мои аплодисменты! А лучше - вообще курить бросай, не нужно будет эту гадость в карманах таскать. Кстати, тут какой то чувак без конца ссыль дает на какое то чудодейственное средство. 
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201518:59
завтра три месяца как не курю
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:07
Молоток, дядька! Одобрямс. Сам два года, как не пользую эту гадость. А ведь до этого курил 33 года, представляешь?! Держись старина, больше не начина и помни: "последней" сигареты не бывает, так что даже руку за ней не протягивай! 
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201519:11
Спасибо за поддержку!
Мир твоему дому!
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:14
Взаимно, уважаемый!
Baksik
Baksik #
23 февраля 201518:13

собирать мусор должны специальные люди которые получают за это деньги.а вот в том что люди устраивающие подобные акции живут в днрьме  вы заблуждаетесь.чмырить обаму это политика государства а приспособленцы всегда и во все времена жили отлично в отличие от тех кто работает и помогает ближним.

АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
23 февраля 201518:17
Это и есть квасной "патриотизм" зомбированных хомячков. Когда в зарплатах в 15 000 р. и пенсиях в 7 000 р. а также в дичайшей коррупции у нас конечно же виноват Обама.
Baksik
Baksik #
23 февраля 201518:23
от части да виноват абама.вообще американская администрация много в чем виновата.в том числе и в развращении жителей нашей да и не только нашей страны
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
23 февраля 201522:03
Обама начисляет россиянам нищенские зарплаты, пенсии, не сопоставимые с уровнем цен, миллиардами разворовывает российский бюджет и крышует наших чиновников-хапуг? Не знал, что Барак настолько всемогущ!
witus22
witus22 #
23 февраля 201523:09
Кстати полностью поддерживаю. 
Обама свой народ не чмырит и не заставляет влачить жалкое существование. Если человек в штатах добросовестно работает, то соответственно добросовестно и живет. Бюджет по карманам не тырит и доход от ресурсов страны пускает на благо США. Корупции в стране не допускает, там у всех равные права и засудить могут каждого независимо от чина...... Короче уровень жизни у американцев не чета нашему.... А у нас.... Перечислять наши ДОСТОИНСТВА рука устанет...
Nemoff
Nemoff #
24 февраля 201511:34
Прям как в сказке от Псаки, сам то веришь????
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
24 февраля 201500:29
О том и речь! Но даже такого президента там критикуют. Это к слову о том, что недовольные есть везде. Коррупция и бардак есть и в США. Но во-первых, как уже было сказано, там с этим реально борятся не глядя на должности и чины, а не делают "свидетелями" тех, кто украл у страны миллиарды. Во-вторых, с их высоким уровнем жизни всё эти проблемы не так заметны для простого народа и не влияют на качество их жизни.
Baksik
Baksik #
24 февраля 201514:32
в некоторой степени да-крышует и помогает разворовывать и бюджет))америка всегда на нас воздействует тем или иным способом ибо мы враги.а тут все методы хороши.а нищенские зарплаты и пенсии это последствия сближения с этим государством.и это еще долго будет преследовать нас так как мало кто не запачкался в прошлые времена.
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
24 февраля 201520:36
У нас действительно, врагов народа отмазывают и крышуют, а в демократических странах с такими реально и жёстко борятся. Последствия сближения? Так какая связь между США и тем, что наше руководство обрекает свой народ на нищенское существование и мучительную старость? Обама с Керри занимаются начислением пенсий и зарплат в РФ? 
Nemoff
Nemoff #
24 февраля 201511:24
А у вас неудачников всегда Путин виноват?
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
24 февраля 201512:58
Учитывая данные статистики уровня жизни, продолжительности жизни и т.д. в РФ, "неудачниками" являются почти 80% населения. В поголовной нищете своего народа всегда виновен глава государства. Особенно, когда он у власти давно.
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201518:23
Комметарий нарушил правила сайта.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:29
Комметарий нарушил правила сайта.
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201518:35
Господин Калинин! Потрудитесь объяснить, кого Вы называете "приматом"?
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:55
Комметарий нарушил правила сайта.
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201519:05

Господин Калинин. Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.Верно ли я понимаю, что Вы имеете ввиду действующего президента США ?

Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:09
Шакледушка, ты давай колись, чего хочешь?! А то как то странно сети заводишь... И давай уж на "ты", без церемоний, ага? 
Да, ответ ты понял совершенно верно. 
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201519:18
Господин Калинин. Меня зовут Евгений Волчев. Мы с Вами лично не знакомы. Оснований обращаться на "ты" не вижу. Будьте добры, скажите, почему Вы называете Барака Обаму"приматом", "папуасом" и "черноопым покровителем"?
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:30
Евгений, обращение на "ты" - обычная практика любого форума. Если Вам не нравится подобное обращение, извольте, лично для Вас буду применять обращение на "вы". Объясняю: мои эпитеты основаны на личной неприязни к данной личности, а также обиде за отношение некоторых комментаторов к российскому президенту и России в целом. Как говорится: око-за око. 
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:19
Поддерживаю. Мне лично претит политика Обамы, перманентно воюющего и ссорящего страны!
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201519:54
Господин Калинин. На мой взгляд Ваша личная неприязнь к Бараку Обаме не даёт Вам права публично оскорблять его человеческое достоинство. Обида за "отношение комментаторов" к России и к Президенту России также не даёт Вам права оскорблять Соединённые Штаты Америки, называя это государство "самой лживой и подлой страной" .На мой взгляд, Вы, оскорбляя избранного президента США, Государство США, оскорбляете весь народ США. Своими словами Вы бросаете тень на Россию в общем и на всех жителей Калининграда в частности.
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:21
Ой-ей-ей, скажите какие мы нежные. Да посрать нам на Обаму! Нам не то что оскорблять, нам рожу его обезьянью уже видеть противно. Амбициозный орангутан, не более того!
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:05
На мой взгляд 
банан хочешь?
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201520:16
Как понимать Ваше предложение, уважаемый господин аноним?
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:19
с интеллектом проблемы?
наскоко крут твой IQ?
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201520:30

объясните, что Вы имели ввиду, предлагая мне банан? Не прячьте Вашу трусость за хамоватыми безграмотными  ответами.

USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:36
понятие данной фразеологической идиомы невозможно вследствие ограниченности твоего кругозора
извини, но это так
тебе надо бы в других темах выступить защитником суверенитета РФ, а не репутации Величайшего Чернокожего Президента на Земле
Nemoff
Nemoff #
24 февраля 201511:32
Можно вопрос? Сколько Вам госдеп платит? Я тоже хочу подработать, а- ля Псаки
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201518:31
Тебя мне жаль.
Эти фашисты могут и тебя вместо чучела спалить.
У них ни мозгов ни этики нет.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:39
Попутал ты малость , дядя. Не там фашистов ищешь. А с молодежью надо работать, это бесспорно. Нужно направлять их юношеский максимализм в нужное русло, так скать в мирных целях... 
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201518:44
Тётке уже 30 лет.
Поздно уже работвть. Ума так и не будет.
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201518:59
Ну зачем ты так? 30 лет  - это не "уже", а "еще".... Кроме того, ты не ответил, она тебе на хвост наступила али как?!
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
23 февраля 201519:04
Совершение поступка который ниже человеческого достоинства.
Недавно видео в контакте было, чувак в маршрутке при всех мастурбировал. Народ снимал на мобильники и ржал.
Так вот тут поступок того же рода, только хуже.
-группой лиц
-по предварительному сговору
-да еще и при детях
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:23
Ты знаешь, по честному сказать, я тоже считаю этот поступок не очень взрослым, что ли... Но не нужно теперь сжигать на костре эту девочку. Как и весь поселок. Конечно, политическая обстановка накалена, но по крайней мере эти люди не разрушили , как поляки, памятник советским воинам или генералу Черняховскому, не выстроили памятники ССовцам , как литовцы и эстонцы, не устраивали факельных шествий с призывами убивать кого бы то ни было.... Всего лишь, масленница, Шаклед... У людей есть право не любить конкретного человека - Обаму. 
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:23
+100000000000!!!
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201519:33
Господин Калинин. А у Вас есть право называть "конкретного человека Обаму" теми словами, которые Вы себе позволили? Не считаете необходимым принести ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ?
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:24
Господин Калинин. А у Вас есть право называть "конкретного человека Обаму" теми словами, которые Вы себе позволили? Не считаете необходимым принести ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ? 
Ты дурень? Обезьянка по кличке Обамка еще не тех эпитетов заслуживает!!!

Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:34
Нет, не считаю.
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201519:44
В таком случае, усматриваю основания для себя обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:07
Комметарий нарушил правила сайта.
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201520:14
Представьтесь пожалуйста
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:18
и што тебе представить вежливый наш?
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201520:26

Ваше имя и фамилия?

USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:31
а ключ от квартиры?
ты наверно вместо Псаки?
или вместе?
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
23 февраля 201522:25
а ключ от квартиры?
+++:)))

Nemoff
Nemoff #
24 февраля 201511:28
Хоть менты поржут над клоуном
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
24 февраля 201514:03
Господин Волчев, думаю, что еще Вам следует обратиться в Общество защиты животных, приматы могли обидеться, что я их сравнил с Обамой. А еще можно обратиться в Лигу сексуальных меньшинств, мне кажется, что сей персонаж обычный педераст... 
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
24 февраля 201521:05
Я обдумаю Ваше предложение
VvVv
Vv Vv #
23 февраля 201518:49
В Калининграде на Масленицу сожгли чучело Барака Обамы

Повторять поступки дебилов

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1045510.html

http://www.segodnya.ua/world/v-velikobritanii-sozhgli-gigantskoe-chuchelo-putina-na-tanke-567348.html

http://www.youtube.com/watch?v=dUdM4-gWnI0

только с иным главным героем не правильно.

Протест не должен быть плоским и  глупым.

USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:10
протест был доступным и демократичным ))
трудно осуждать людей, после того как они узнали сколько добра сделал нам этот темнокожий господин
VvVv
Vv Vv #
23 февраля 201520:57
Не нужно опускаться до свидомого уровня.
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201521:15
согласен, не нужно
но зачастую животные понимают только язык животных, но никак не высококультурный художественный слог
Укротитель хомяков
... Мастер #
24 февраля 201500:30
животные понимают только язык животных,
А в человеческую расу обратиться не пробовал? Тернист и нелёгок сей путь для тебя будет, но попытайся, а то так и помрёшь с ватой в голове и ненавистью ко всему миру.
USSRnew
USSRnew #
24 февраля 201509:35
отпиши в госдеп это пожелание
как нельзя кстати подойдет для твоих кураторов
Voldemar777
Voldemar777 #
25 февраля 201500:21
я так понимаю, вышеуказанные ссылки сжигаемого Путина-чучела, у большевичка гнев не вызвали, значит можно расслабиться и подобное выкладывать дальше, не рискуя нарваться на большевистские грубости? :)
nagelvonderpregel
vonderpregel nagel #
23 февраля 201519:31
Комметарий нарушил правила сайта.
evgenii.volchev
evgenii.volchev #
23 февраля 201519:41
Господин Калинин тут также много чего наговорил... Если оскорбления в комментариях ещё и можно постараться объяснить несовершенством человеческой природы и возможным алкогольным дурманом "в честь праздника" то подготовка чучела, транспортировка его в лес, фотографирование всего процесса требуют довольно много времени. Неужели никому из десятка присутствовавших взрослых людей не пришло в голову остановиться? Ведь плакат-то они нарисовали с Масленницей. Интересно, у кого из них родилась эта идея с Обамой?
USSRnew
USSRnew #
23 февраля 201520:08
не присутствовал никто из общества защиты животных
бяда...
Калинин С.П.
Калинин С.П. #
23 февраля 201519:33
Ребятки, завтра на работу с утра, прошу прощения, что ухожу на полуслове, всем спасибо, до завтра. Еще раз - всех с праздником! 

Главные темы дня