15:59

Новинка благоустройства – еврозабор

  1. Новости
Долгие годы практически единственным материалом для строительства несущих элементов заборов – столбов, являлся лицевой или рядовой кирпич, облицованный различными плиточными материалами. 
Застройщики, нацеленные построить свой дом со вкусом и желанием продемонстрировать индивидуальность своего жилища, понимающие, что забор — это «визитная карточка» дома, неизбежно сталкивались с отсутствием выбора. Предлагаемых материалов было крайне мало, ассортимент скуден.
Сегодня ситуация со строительством заборов в корне изменилась. Компания JON BET предлагает надежную и высокоэстетичную альтернативу – устройство заборов из сборных бетонных пустотелых элементов с лицевой поверхностью, имитирующей колотый натуральный камень. Облицовка изготавливается методом сухого вибропрессования натуральной каменной крошки различных цветов и оттенков. Каменная крошка, впрессованная в фактурный слой, не выгорает и не смывается.
 
Большой ассортимент 
Широкая номенклатура сборных элементов дает возможность монтировать опорные столбы различного сечения: 380х380 мм; 380х220 мм (Gorc de luxe, JonBet38), 360х360 мм; 360х200 мм (Gorc supreme, JonBet36), 360х190 мм (Astra). А также простенки толщиной 380, 360, 220, 200, 190 мм. Возможность установки промежуточных столбов меньшего сечения создает воздушность и легкость внешнего вида всего забора. Применение оголовников и отливов различных конструкций и цветов, имеющихся в ассортименте, помогает сделать забор эстетичным, с привлекательным дизайном.
 
Легкий монтаж
Технология монтажа забора от компании JON BET проста, как сборка конструктора «Лего». При этом создается монолитная  железобетонная конструкция посредством заполнения пустот бетоном и применения арматурной стали, обеспечивающих прочность и долговечность забора. Трудозатраты и время возведения забора снижаются на 50% по срав-нению с вышеуказанными методами строительства опор из кирпича. Не секрет, что забор из лицевого кирпича – недешевый вариант строительства. Предлагаемая компанией JON BET сплит-система ограждения относится к премиум-классу, но при этом дешевле на 15–20 % при наличии неоспоримых преимуществ – современный, стильный внешний вид, богатая цветовая палитра и высокая прочность конструкции.
 
Увидеть внешний вид вашего будущего забора вы можете на выставке, организованной ООО «Джон-Бет» и расположенной по адресу: г. Калининград, ул. Родителева, 3 (ориентир – «Красная Де-Люкс»). Тел.: 8-9097-91-00-00.