17:46

Глянцевое совершенство

  1. Новости
Глянец вошел в моду несколько лет назад, и с каждым годом его популярность только растет. Главное достоинство глянцевой мебели заключается в качестве покрытия, которое должно идеально отражать свет, быть экологически чистым и износостойким.
 
 
Для производства своих кухонь фабрика «Лазурит» заказывает фасады напрямую у родоначальников технологии «высокого глянца» на северовостоке Италии в регионах Венето и Фриули. Поэтому коллекции «Лазурита» отличаются изысканным блеском поверхностей, который придаетлаковым фасадам глубину и особый шик. Класс эмиссии материалов Е1 практически исключает присутствие в воздухе паров токсичных формальдегидов, что говорит об экологичности мебели. 
 
 
Позволить себе яркую и просторную кухню (глянцевые поверхности добавляют помещению визуальный объем) может каждый! В салонах «Лазурит» легко подобрать кухонный гарнитур, спроектированный специально для вас. Опытные специалисты в минимальные сроки разработают индивидуальный проект кухни с учетом планировки помещения и ваших предпочтений.
 
Выбирайте стиль и настроение своей новой кухни вместе с салонами «Лазурит»!
 
Калининград, ул. Ген. Озерова, 17б, ТЦ «Мега-мебель», тел.: 96-91-42, Советский пр-т, 33, тел.: 21-39-19, ул. Полоцкая, 1, тел.: 56-58-46, пр-т Победы, 137, ТЦ «Виктория», 2-й этаж, тел.: 96-00-11.