13:14

Доступный и безотказный

  1. Новости
Новинка австрийского бренда Blum — система выдвижения Legrabox*, которая отличается элегантным дизайном и высоким качеством движения. Все комплектующие ящиков изготовлены из высокопрочных материалов — нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев либо из стали с матовым покрытием. 
Интегрированная в направляющие адаптивная к переменным нагрузкам система амортизации Blumotion* обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание ящика, а встроенная механическая система открывания Tip-on* позволяет делать ме-бель без ручек и открывать дверцы легким нажа-
тием на фасад. Чтобы закрыть такой ящик, необходимо слегка прижать фасад рукой. 
Ящики Legrabox впечатляют своей стабильностью, даже когда они полностью открыты и тяжело нагружены. Незначительные показатели провисания позволяют размещать ящики у пола, а высокая динамическая нагрузка — использовать очень широкие и тяжелые ящики. Варианты применения Legrabox необычайно разнообразны, а впечатляюще тонкие и прямые боковины гармонично вписываются в любую мебель. 
 
ВНИМАНИЕ ! Продажа системы выдвижения Legrabox осуществляется только сертифицированным специалистам, прошедшим аттестацию.
 
*-леграбокс, блюмоушен, тип-он.
 
Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 35
(ориентир – «Клондайк-Север»),
тел.: 59-80-20, 59-80-19, 50-70-01,
www.fdkm.ru,www.blum.ru