11:21

Отличный выбор!

  1. Новости
Ваша итальянская кухня может быть абсолютно разной: по-настоящему роскошной, сдержанно лаконичной или демократично бюджетной — ассортимент фабрики Stosa Cucine рассчитан на покупателей с различными финансовыми возможностями. В любом случае Stosa гарантирует безупречное исполнение, надежность эксплуатации и экологическую безопасность.
 
Максим
Ширванов,
руководитель
дизайн-студии
«7 Точек»:
 
— Кухни Stosa Cucine как в классическом, так и современном стиле создают практичное, профессиональное пространство. Гармония форм, великолепный дизайн, современное оснащение мебели и абсолютное качество материалов и отделок — все это итальянские кухни.
 
Stosa Cucine* — один из самых значительных итальянских производителей секционных кухонь. Предприятие, расположенное в провинции Сиены, занимает площадь 50 000 кв.м.
*Бринг, Милли, Беверли, Дольчевита, Стоза Кучине
 
 
Bring.* Модель, предлагаемая в отделке «желтая сосна», имеет специальную щеточную обработку фасадов. Отличается характерным изгибом дверок и ручками, являющимися их конструктивной частью. Модель Bring входит в программу Look System. Компонуется тумбой высотой 72 см и дверцами толщиной    2,3 см. 
 
Milly*. Креативный подход к пространству. Великолепное сочетание гибких форм и прямых линий, смелого дизайна и функциональности.
 
Dolcevita*. Выражение хорошего итальянского вкуса. По-настоящему классическая кухня с гравированной рамкой, украшенной серебряной или золотой нитью. 
 
Beverly*. Своими элегантными формами и различными оттенками используемой древесины интерпретирует классический стиль в современном ключе.
 
Салон мебели "Рублевка", Калининград, ул. Октябрьская, 55 а, тел.: 35-52-52, 35-52-83.