11:22

Все на выставку!

  1. Новости
Поставщик тепла
Компания «Теплосервис» подготовила к выставке обновленный модельный ряд систем теплоснабжения. «Теплосервис» является прямым поставщиком оборудования для инженерных систем крупнейших европейских и российских производителей. На калининградском рынке отопительного оборудования компания известна более 15 лет. Посетители мартовской выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции, среди которой – чугунные ретрорадиаторы RADIMAX, смесители FRAP, VALVEX , котлы BUDERUS (газовые, дизельные, твердотопливные), газовые котлы TERMET, установочная и запорная арматура, насосное оборудование и многое другое. Квалифицированные специалисты компании «Теплосервис» ответят на все возникающие вопросы и сориентируют в многообразии выбора. 
 
г.Калининград, ул. Лесопильная, 81,
тел.: 777-779.
 
 
Выбираем российское
Цетральное место на стенде компании «Мир Дверей» займут межкомнатные двери отечественных производителей Sofia, «Волховец» и «Краснодеревщик». Эти торговые марки хорошо известны в России. Фабрика «Волховец» выпускает межкомнатные двери в классическом стиле с 1996 года. Sofia громко заявила о себе 10 лет назад, завоевав за это время лидирующие позиции на интерьерном рынке. В основном продукция этой фабрики отражает стиль хай-тек. Челябинская фабрика «Краснодеревщик» выпускает двери уже более 20 лет, скопив в своем арсенале свыше 90 моделей, различных по стилю. Также на выставке будут представлены стеклянные раздвижные системы одной из ведущих московских фабрик и стальные двери «Бульдорс».
 
г. Калининград, пл. Василевского, 2, ТЦ «Балтик-Престиж», 1-й и 2-й этажи, тел.: 36-90-99, 36-90-96,
www.mirdverey45.ru
 
 
От напольного покрытия до фасада
На своем стенде компания «Элемент» продемонстрирует товары европейских производителей. Натуральные и экологически чистые пробковые напольные и настенные покрытия одного из ведущих мировых производителей Wicanders (Португалия) – это синоним продукции высокого класса, обеспечивающей высокие стандарты эксплуатации и соответствующей современному дизайну. Лестницы RintaL совместного итальяно-польского производства отлично вписываются в пространство любого дома, демонстрируя надежность и высокое качество исполнения. Система утепления и облицовки фасадов с клинкерной плиткой Haacke IsolerKlinker (Германия) имеет ряд неоспоримых достоинств — простоту и высокую скорость монтажа, отличные изоляционные свойства, превосходный внешний вид, надежность и долговечность. Ознакомиться с ассортиментом компании стоит непременно.
ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ:
г. Калининград, ул. Леонова, 20, «Пробковый дом», тел.: 8(4012) 935-679; ул. Судостроительная, 17 г, «Элемент», тел.: 8 (4012) 75-60-10,33-60-10, 683-517. www.corkdom.com
 
 
Дерево навсегда
На стенде компании «Клиско» будет представлен широкий ассортимент пиломатериалов для стротельства и отделки. 
Компания «Клиско» является поставщиком различных пиломатериалов для строительства и отделки от крупных российских и европейских производителей. Посетители выставки смогут ознакомиться с большим ассортиментом продукции из дерева, которую предлагает компания.
На стенде «Клиско» будут представлены несущие деревянные конструкции, применяемые для перекрытий при строительстве жилых домов, спортивных залов, стадионов, концертных залов, складских помещений. Компания предлагает приобрести как несущие балки для индивидуального строительства, так и заказать деревянные конструкции под любой проект. Также на выставке будут представлены технологии деревянного домостроения, отделка из дерева, террасная доска и многое другое.
г. Калининград, ул. Индустриальная, 3, тел.:573-213, 310-796, www.klisko.ru