12:59

Обновляемся

  1. Новости
Салон «Санилюкс» поздравляет всех своих друзей, партнеров и клиентов с наступающими зимними праздниками и желает благополучия Вашему дому. 
Новогодняя экспозиция салона пополнилась новинками немецких и итальянских фабрик. Красивые и необычные вещи помогут сделать интерьер ванной комнаты и кухни комфортным и стильным круглый год и в каждом доме. 
 
 
Один из первых, поставляемых в Россию супертонких полотенцесушителей Vitalo с медными трубками в конструктиве для системы горячего водоснабжения. Новинка немецкой фабрики Zehnder в салоне представлена в «сахарном» цвете — белый с искрой.
Компания Idea Group — итальянская мебель для ванной комнаты, сделанная руками настоящих мастеров. В салоне «Санилюкс» выставлена серия
MySenentyPlus для любителей минимализма с «изюминкой». 
 
 
Фаворит весенней выставки в Германии — ванна Squaro Edge 12 из материала Quaryl от Villeroy&Boch, с системой наполнения в виде мини-водопада.
 
 
Душевая кабина Hueppe Studio Victorian (Германия) в золотом профиле с  сатинированным «кружевом» на стеклянных дверцах и гранеными кристаллами на ручках. Для ценителей «дорогого» удовольствия. 
 
 
Zucchetti Bellagio — стильная серия итальянских смесителей, прекрасный пример неизбитого дизайна в классическом исполнении. 
 
 
Тренд этого года в «кухонной» моде — цифровой принт, имитирующий различные породы древесины в самых неожиданных цветах: тик, олива, орех и пр. Отличительная черта цифрового принта — непрерывный рисунок, который не всегда возможен в случае с натуральным деревом. Немецкие фабрики Alno и Ballerina представляют разный ценовой сегмент, но каждая имеет в своем ассортименте фасады в данной технике, увидеть которые можно в салоне «Санилюкс». Здесь рады вас приветствовать каждый день любого года! 
Калининград, ул. Леонова, 52, тел.: 930-999, www.sanilux.ru