17:23

Вам и не снилось

  1. Новости

Главный их секрет заключается в наполнителе — новом революционном материале Taktile — эксклюзивной разработке компании Sleep Professor. В 2011 году команда профессора Роберта Оксмана, директора института «Сон для жизни», добилась прорыва в индустрии релакса. Американцы внедрили первый и единственный в мире материал, который не просто обеспечивает точечную поддержку головы и шеи спящего человека, но и обладает эффектом терморегуляции и вентиляции, благодаря чему достигается комфортный и здоровый сон. Материал Taktile стал основой для всех товаров под маркой Sleep Professor.
3.jpg2.jpgК своей «сонной продукции» производители относятся с особым вниманием, можно даже сказать с придирчивостью. Прежде чем какой  либо матрас или подушка попадут в серийное производство, они на протяжении нескольких месяцев тестируются в институте «Сон для жизни». К материалу Taktile доктор Оксман и его коллеги отнеслись с «личным интересом» — провели на подушках и матрасах с этим наполнителем не одну ночь, оценивая свои ощущения и доводя Taktile до совершенства.Особые усилия специалистов Sleep Professor были направлены на разработку идеальной подушки, ведь неправильная поддержка головы и шеи во время сна может привести к появлению хронических заболеваний.
4.jpg5.jpgСостав материала Taktile держится разработчиками в секрете, но ощущения от сладкого сна, который он обеспечивает, может оценить каждый. В России эксклюзивным дистрибьютером товаров Sleep Professor является компания «Аскона», которая предлагает разные варианты анатомических подушек и матрасов.В каждой представленной модели использован инновационный материал Taktile с различными дополнениями, повышающими уровень комфорта. К примеру, угольная пропитка великолепно поглощает запахи и гасит электромагнитные волны, создавая здоровый микроклимат. Съемный воздухопроницаемый чехол из швейцарского батиста обеспечивает естественную вентиляцию, а натуральный отборный белый пух De Luxe — мягкость.

лого.jpgТЦ «Гиант», Московский пр-т, 255, 2-й этаж.
ТЦ «Гранд», Советский пр-т, 159, 2-й этаж.
ТЦ «Мега Маркет», ул. Уральская, 18, 1-й этаж.
ТЦ «Акрополь», ул. Проф. Баранова, 34, 6-й этаж.
ТЦ «Виктория», пр-т Победы, 137, 2-й этаж.
Тел.: 377-663, www.matras39.ru