15:25

Новости от Ампир-Декор

  1. Новости

Классические обои никогда не выходят из моды. В этом сезоне новинкой в традиционном стиле стала коллекция Richmond от голландской компании Eijffinger. Каталог навевает мысли о старинном замке с мраморными богато украшенными залами, роскошными ворсовыми коврами и тяжелыми бархатными шторами. Благодаря современному моющемуся винилу и классическим дизайнам с легкими нотками старины эти обои помогут превратить каждый дом в настоящий дворец. В коллекции собраны классические дизайны для любых комнат: цветочные орнаменты с розами, рисунки, стилизованные под элементы лепного декора, разнообразные дамаски, изящные лиственные мотивы, варианты полос, медальоны с эффектом объема, плейны с эффектом муара, текстиля, рифленой поверхности.

Richmond330601-(1).jpg Richmond330609-(1).jpg Richmond330611-(2).jpg

Richmond330640.jpg Richmond330652-(2).jpg Richmond330653-(2).jpg

Richmond330655.jpg Richmond-diver-(2).jpg

Английская классика отличается мягкостью цвета и всевозможными вариациями цветочных мотивов. Каталог Portfolio 5 от Sanderson - сборник классических английских дизайнов-бестселлеров из действующих коллекций: Caverley, Classic collection, Painters Garden, Honfleur Wallpaper, Parchment flowers, Portfolio 4, Toile и Vintage. В нем собраны цветочные и классические английские дизайны: очаровательные розы, букеты пионов, грандифлора и страстоцветы, цветущие ветви вишни с маленькими птичками, трельяж, парящие ласточки, индийские мотивы, мелкие геометрические орнаменты, полосы, разнообразные плейны и многое другое.

CAVERLEY_DCAVPO106.jpg PaintersGardenGrandiflora-wallpaper.jpg Honfleur_DHONAN102-int.jpg

Parchment_DPFWSW102.jpg Vintage_int_Swallows-Wallpaper-Main-with-table.jpg

Стиль американской классики эклектичен и тяготеет к простоте и универсальности. Новая коллекция обоев American Classics III от Eijffinger стала достойным продолжением серии обоев в этом стиле. Последним модным тенденциям отвечают сюжетные рисунки с изображением марок и газет. Оригинально на стенах отражена «ресторанная тема» с тарелками и приборами, которая прекрасно подойдет как для кухни, так и для столовой. Дизайны с крупным ромбом и полоской отлично сочетаются с цветочными узорами благодаря цветовому решению в одной гамме. Для гостиной подойдет яркий урбанистический дизайн с мостами и архитектурой. А уникальная технология передачи натуральной потертости стены и эффект старины в фактуре обоев придают интерьеру винтажность и романтизм ушедших дней.

AmerClassIII_330831.jpg AmerClassIII_330805.jpg

AmerClassIII_330825.jpg AmerClassIII_330818.jpg

Создатели обоев в стиле современной классики делают акцент на свежие цвета и уникальные текстуры и эффекты. Так коллекция Piano от бельгийской фабрики Khroma искушает сонатой элегантных дизайнов и удивительными мелодиями современных цветов. Эти классические обои украшают и, в то же время, освежают интерьер исключительным сочетанием изящных ретро-силуэтов, гирлянд эпохи «барокко», и трехмерных текстур. 

Piano_PIA302.jpg Piano_PIA304B.jpg

Piano_PIA401.jpg Piano_PIA405.jpg

Коллекция представлена в вариантах оттенков от цвета спаржи и кобальтового до романтических приглушенных фиолетовых и бежевых полотен. Страстную, эксцентричную атмосферу помогут создать теплый баклажанно-красный и таинственный черный с блестящими оттенками серебра, золота и бронзы.