12:53

Холодный выбор – жаркие цены

  1. Новости

Высокое качество, пожалуй, — это основное, на что следует обращать внимание при выборе бытовой техники. Второе, что имеет значение, — имя производителя. Ведущие бренды выпускают технику, отвечающую лучшим образцам мирового дизайна, с успехом сочетая в своей продукции новейшие технологии и многолетний опыт производства.

2.jpgПродукцию наиболее успешных брендов с мировым именем калининградцы могут приобрести не только в европейских странах, но и в родном городе, в салоне элитной бытовой техники «Премиум». Магазин входит в сеть Maximus, которая пользуется заслуженной репутацией у жителей региона. Салон «Премиум» специализируется на продаже техники VIP-класса — это именитые производители, новейшие технологические разработки и передовой дизайн. Вся представленная в салоне техника отличается надежностью в работе и способна служить изящным дополнением к интерьеру квартиры или дома.

3.jpgСезонный спрос

Спрос рождает предложение. В летний период особенно важно, чтобы продукты всегда оставались свежими и вкусными. Представленное в салоне «Премиум» холодильное оборудование не только сохранит продукты в первозданном виде, но и удивит удобством пользования и способностью идеально вписаться в интерьер каждой кухни. Есть возможность выбрать отдельно стоящие или комбинированные холодильники, дополненные морозильной камерой, особо мощные агрегаты для заморозки продуктов либо поддерживающие определенный климат шкафы для напитков.
В настоящий момент в салоне широко представлена техника фирмы Liebherr, модельный ряд которой отличается современным дизайном и высокими классами энергоэффективности: A+ и А++. Холодильники или морозильники этих типов наиболее экономичны.

Профессиональная система охлаждения NoFrost поможет забыть о размораживании морозильной камеры. Она изначально исключает возможность образования льда и инея. Другая приятная опция холодильников Liebherr — камера BioFres, в которой можно регулировать температуру и уровень влажности. Благодаря секции BioFresh продукты до трех раз дольше сохранят свою свежесть.

Климатические шкафы для напитков обеспечивают условия хранения, аналогичные погребу. Температуру в таком холодильнике можно регулировать от +5°C до +20°C, и она равномерно и постоянно поддерживается во всем внутреннем объеме. Мультитемпературные шкафы серии Vinothek подходят для хранения напитков при идеальной для них температуре. Вся техника рremium-серии отличается современной электроникой с сенсорным управлением,  цифровой индикацией температуры, светодиодным освещением и вы движными контейнерами на телескопических направляющих.

5.jpgПрактически во всех моделях с дверьми из нержавеющей стали на  поверхность нанесено покрытие SmartSteel, которое позволяет сделать менее заметными  отпечатки пальцев. Благодаря этому защитному слою поверхность легко очищается и более устойчива  к царапинам.

Холодильник Gorenje NRK 2000 P2B не только имеет необычную черную матовую поверхность двери, но и оборудован по последнему слову техники.

6.jpg 7.jpg
Двухкамерный холодильник Bosch KGN 36 S 56 RU выделяется из общего ряда оригинальным дизайном фронтальной поверхности дверцы – кварц под стеклом. Из технических особенностей можно назвать морозильную камеру с системой NoFrost, двумя зонами свежести и угольным фильтром AirFreshFilter.

Дизайн на поверхности

Холодильные камеры Liebherr серии GlassEdition станут центром внимания на любой кухне, благодаря лицевой стороне из закаленного стекла белого или элегантного черного цвета. Холодильник CoolVision Slate поражает своей индивидуальностью. Текстура фронтальной поверхности имитирует натуральный камень. Чтобы не разрушать стилевое единство, холодильник имеет встроенные ручки. Амортизирующий доводчик делает закрытие двери плавным и мягким, а элегантные внутренние полочки, выполненные из высокопрочного стекла, устойчивы к царапинам и легко очищаются. Технические решения также заслуживают особого внимания: комбинация Side-by-Side с секцией BioFresh и технологией NoFrost (всего 5 климатических зон). Отделение для напитков позволяет хранить напитки в оптимальных условиях. Морозильная камера NoFrost обеспечивает долговременную сохранность свежести продуктов, а льдогенератор IceMaker позаботится о запасе кубиков льда. Отсек BioFresh-plus с независимым электронным управлением поможет создать в разных контейнерах индивидуальные режимы для хранения рыбы, мясных продуктов или тропических фруктов.

Не менее интересны VIP-предложения в салоне «Премиум» техники других именитых марок, таких, как Bosch, Gorenje. В салоне «Премиум» можно также подобрать варочную поверхность и духовку, выполненные в едином с холодильником стиле.

Более подробную информацию о линейке элитной бытовой техники и электроники вы можете узнать, посетив cалон техники «Премиум», в котором гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту!

лого.jpgКалининград,
Мореходный переулок,2
(ориентир— КМРК),
тел.: 648-566.