18:41

Простота спасет мир

  1. Новости

Ванна Repabad.

ISH — крупнейший выставочный зал в мире ванных комнат. Раз в два года выставка проходит в немецком Франкфурте-на-Майне и определяет тенденции завтрашнего дня. Отслеживая новинки индустрии сантехники, компания "АC-Дом" непременно посещает ISH, чтобы представить калининградцам все самое лучшее для ванных комнат и санузлов.

2.jpg 

 

Раковина Repabad.

 

_.jpg
 

 

 

Смеситель Kludi Amba.

3.jpg 

 

 

Сантехника и мебель Duravit.

 

4.jpg 

Ирина
Денисова,

руководитель
торгового
направления
компании
"АC-Дом":

— Европейские дизайнеры стремятся к простоте. Сантехника элегантна и сдержанна, дизайнерские решения основаны на техническом изяществе. Новые продукты имеют сглаженные линии и лаконичные формы. Прямоугольники со скругленными углами читаются в коллекциях практически каждой фабрики — идея заимствована у iPhone.

Многие коллекции для ванных комнат являются исключительно белыми, но не выглядят излишне "cтерильными", а увлекают чистотой своего дизайна. Модное колористическое направление в мебели — природные светлокоричневые и нейтрально-серые цвета. Тенденция прошлых лет к интеграции натурального дерева в ванные комнаты в этом году только усилилась. Популярным материалом можно назвать и искусственный камень, особенно матовый. Каменные ванны смотрятся основательно, монолитно и не нуждаются в декоративных экранах.

5.jpg

Ванна дизайнера Марцина Кониски (Marcin Konicki), специально разработанная для фабрики Marmorin.

Новинки с выставки ISH уже представлены в салоне "АC-Дом".

Калининград, Московский пр-т, 50,

тел.: 72-15-28, www.asdom.ru