14:08

В Калининграде на фестивале болельщиков выступят DJ Smash и "Банд'Эрос"

  1. Новости
Региональная дирекция по подготовке к ЧМ-2018 огласила имена звезд российской эстрады, которые выступят на фестивале болельщиков в Калининграде.

Как сообщил координатор по связям с общественностью и PR дирекции Виталий Макаров, в день открытия, 12 июня, как и планировалось, выступит DJ Smash. На второй день фестиваля 17 июня, когда сборная России сыграет со сборной Южной Кореи,  калининградцы увидят группу "Банд'Эрос".
 
Вход на фестиваль будет бесплатным. Калининградцы смогут увидеть на стадионе "Балтика" минимум пять матчей: открытие - 12 июня, все игры групповой стадии сборной России (17 июня, 22 июня, 26 июня), а также финал  - 13 июля. В случае выхода российской команды в плей-офф количество трансляций будет увеличено.

Ранее сообщалось, что на фестивале болельщиков должна была выступить группа "Ляпис Трубецкой", однако позже эта информация не подтвердилась.
 
Напомним, что чемпионата мира по футболу в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля этого года. Сборная России попала в одну группу с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира.