17:31

Контроль трафика становится легче вместе с "Билайн"

  1. Новости
Контроль трафика становится легче вместе с "Билайн" - Новости Калининграда
07 апреля 2014 г. Калининград. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") предлагает своим клиентам возможность контролировать остатки единиц трафика на счете в режиме реального времени. 
 
Эта возможность доступна в личном кабинете по адресу: my.beeline.ru и предназначена для клиентов предоплатной системы расчетов тарифных планов линейки "Все включено" и "ВСЁ!", а также пользователей опции мобильного интернета "Хайвей". 
 
 
Информация по остаткам единиц трафика - минут, SMS и MMS-сообщений, Мб трафика доступна для всех зарегистрированных в личном кабинете пользователей. 
 
 
"Мы рады предоставить нашим клиентам дополнительный инструмент контроля своих расходов. Благодаря понятному графическому и текстовому представлению пользователь в любой момент можно проверить остатки трафика, SMS и MMS. Вместе с информацией о балансе это позволяет заранее прогнозировать необходимые действия, чтобы всегда оставаться на связи. В самом ближайшем будущем наши клиенты смогут контролировать свой трафик и с помощью мобильного приложения", - комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО "ВымпелКом".
 
на правах рекламы