17:20

Приятный вечер в "Венском кафе"

  1. Новости
Приятный вечер в "Венском кафе" - Новости Калининграда
Не знаете, где провести вечер? Посетите "Венское кафе", расположенное у центрального входа в Калининградский зоопарк, и тогда ваш вечер действительно будет незабываемым.
 
В кафе каждый месяц проходят вечера джазовой музыки и тематические вечеринки "Стиляги" и "Латино". Заказывать столик на такие мероприятия лучше всего заранее. Здесь вы сможете насладиться шоу таких творческих коллективов, как "Индиго", "Pioneer Blues", "TEQUILA BOOM", "Блюз-бэнд Сергея Пахомова", "Джаз-бэнд Валерия Чайкина" и многих других.
 
Помимо этого, вас также порадует прекрасный караоке-зал и огромный экран для просмотра спортивных матчей в веселой мужской компании. Если вы планируете какое-либо событие, то в "Венском кафе" можно заказать корпоратив, свадьбу, юбилей, детский праздник на огромное количество гостей: от полутора до двух тысяч рублей. Вам подберут профессиональных аниматоров, а молодоженам преподнесут свадебный торт из собственной пекарни в качестве презента.
 
Меню кафе заслуживает особого внимания: огромное разнообразие колбас, которые изготавливают здесь же по австрийскому рецепту, множество стейков, салатов, десертов, винная карта. В кафе имеется собственная пекарня, и поэтому вы всегда можете насладиться фирменными пирожками с фасолью, с ягодным джемом, воздушными пирожными и вкуснейшими тортами. Свежие пирожки, кстати, всегда продают и в открытом окошке рядом с зоопарком, это - просто находка для родителей с детьми. Для занятых людей "Венское кафе" предоставляет завтраки от 150 рублей с 8.00 утра каждый будний день, бизнес-ланчи от 190 рублей и бесплатный wi-fi.
 
"Венское кафе" открылось первого марта, но его уже успели оценить калининградцы: каждый вечер здесь собирается чудесная публика, люди получают огромное удовольствие от уютной атмосферы, которая царит здесь всегда.
 
Узнать заранее о мероприятиях заведения можно в группе в Вконтакте: https://vk.com/viennacafe
 
Адреса и телефон для заказа банкетов:
Калининград, Проспект Мира 24/26, тел. 8 (4012) 67-40-77.
 
на правах рекламы