17:35

ТЦ "Сити" - с благодарностью к каждому гостю

  1. Новости
ТЦ "Сити" - с благодарностью к каждому гостю  - Новости Калининграда
В субботу, 22 марта, в торговом центре "СИТИ" прошел большой красочный праздник, посвященный Дню клиента. Посетителей в этот день ждали потрясающая концертная программа, зрители которой могли насладиться прекрасными номерами калининградских талантов, среди которых были и участники творческих коллективов, поддерживающие благотворительный марафон "Ты нам нужен!" 
 
Этот марафон проводится ежегодно в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами марафона выступают управление спорта и молодежной политики администрации Калининграда. А группа компаний "ВестРусДевелопмент" на протяжении всех лет проведения благотворительной акции оказывает содействие и всяческую помощь в сборе средств нуждающимся детям. В этом году "Ты нам нужен!" отметил своё пятилетие, приняв участие в замечательной концертной программе на площадке торгового центра "Сити".
 
Шоу мыльных пузырей, удивительные пришельцы и выступление танцевальных и вокальных студий развлекали каждого гостя. Бесплатный батут и аквагрим не оставили равнодушным ни одного молодого посетителя. 
 
На улице возле торгового центра была установлена сцена, на которой выступали молодежные коллективы: показ мод, хип-хоп танцы, эстрадный вокал. Особый восторг у всех вызвало шоу мыльных пузырей. Маленьким гостям разрешили подняться на сцену и самим стать художниками мыльного представления. 
 
 
В перерывах между зажигательными выступлениями ребят ждали потрясающие конкурсы и игры. Аниматоры-пираты вовлекали детей в интересные забавы, а веселая музыка радовала сердце каждого гостя. 
 
- Уже больше восьми лет торговый центр "Сити" дает возможность совершить самые нужные и выгодные покупки для любимых посетителей. Мы благодарны каждому гостю и стараемся сделать каждую встречу еще более комфортной и приятной - говорит управляющий Юрий Елдин. - Ассортимент товаров и услуг нашего торгового центра каждый день меняется к лучшему для каждого нашего гостя, ведь покупательская удовлетворенность - это главная оценка нашей работы. Мы следим за вкусами наших клиентов и каждый день работаем на благо Калининградской семьи, – уточняет он.
 
- Мне особенно понравилось, что можно не просто провести выходной с семьей, посмотреть на разные интересные шоу, а поучаствовать в заботе о тех, кто нуждается. Тем более, что это наши, калининградские, дети,- сказал Виталий - постоянный посетитель торгового центра "СИТИ". В этот раз на мероприятии, посвященном Дню клиента, на праздничной площадке волонтерам от марафона "Ты нам нужен!" удалось собрать более 6 тысяч рублей, а также рассказать калининградцам о возможностях помочь детям, нуждающимся в их поддержке. Нужно отметить, что "СИТИ" не первый год ведет активную социальную политику, оказывая поддержку нуждающимся жителям Калининградской области: инвалидам, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей. 
 
 
Каждый из присутствующих на празднике получил возможность приятно и с пользой провести субботний день.
 
Праздник был отдушиной для каждого. Кто-то ушел с сувениром из воздушных шаров – творениями мастера по твистингу, кто–то испробовал на себе аквагрим, а кто-то развлекался на батуте. Не обошлось, конечно же, без конкурсов и викторин с розыгрышем ценных призов. Гипермаркет "Вестер" на празднование Дня клиента подготовил для гостей оригинальную викторину и предложил совершить удивительное путешествие в прошлое и совершить поход в магазин "Вестер" эпохи СССР. Призом была огромная корзина, доверху наполненная овощами и фруктами. 
 
Малыши за участие в конкурсах и играх получили большое количество призов от сети магазинов "Книги и Книжечки". Это и краски, и наборы для творчества, раскраски, книги, настольные игры, пазлы и много другое. Все, что нужно для веселья и учебы наших детей можно найти во всех магазинах "Книги и Книжечки".
 
 
А в магазине бытовой техники и электроники "Максимус" проходили потрясающие презентации. Каждый пришедший мог ознакомиться с новинками изобретения человечества, такими как 3D-принтер и сканер. Возможности применения объёмной печати практически безграничны: миниатюрные модели, украшения, игрушки, предметы интерьера, детали механизмов, макеты зданий - всё это может быть воплощено из чертежа на мониторе в реальный и осязаемый объект буквально за несколько минут. Кроме этого, благодаря "Максимус" у калининградцев появилась возможность уже сегодня купить не только 3D-принтер, но и 3D-сканер Cube. Технология, о которой в нашей области прежде можно было лишь прочитать или услышать, стала по-настоящему доступна. В отличие от многих других устройств, не отличающихся компактностью и простотой в использовании, принтер Cube обладает максимально дружественным интерфейсом и позволяет создавать самые разные объекты уже через несколько минут после извлечения устройства из коробки. Печать из пластика разных цветов, скромные размеры, связь с компьютером через Wi-Fi и всё необходимое программное обеспечение в комплекте позволят всем желающим шагнуть в мир новых технологий уже сегодня. 
 
В солнечный праздник - День клиента, все посетители получили замечательную возможность совершенно бесплатно обзавестись собственной дисконтной картой лояльности "Вестер". Настроение празднику задавала и прекрасная погода. Дети резвились на батутах, поедали сладкую вату и разучивали танцы вместе со Смурфиком, взрослые могли отдохнуть на лавочках и выпить чашечку ароматного кофе. Словом, торговый центр "Сити" постарался сделать все, чтобы каждый покупатель в День клиента чувствовал себя комфортно. 
Мы ждем вас ежедневно и рады каждому гостю! 
 
Адрес ТЦ "Сити" ул. Московский пр-т, 171, а. Телефон: +7 (4012) 66-01-10
 
на правах рекламы