14:50

В Зеленоградске назначен новый руководитель городской администрации

  1. Новости
Вчера, 19 марта, по единогласному решению городского Совета депутатов Зеленоградска исполняющим обязанности  главы горадминистрации стал Руслан Андронов. Кадровые перестановки в администрации курорта связаны с назначением бывшего главы администрации Сергея Кошевого министром по муниципальному развитию и внутренней политике областного Правительства. Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации.

Руслан Андронов родился в 1974 году. В 1996  окончил юридический факультет Калининградского государственного университета. Трудовую деятельность начал в 1994 году в администрации Московского района города Калининграда, затем работал на различных должностях в областной прокуратуре Калининградской области, а также в администрации Зеленоградского района. В администрации курортного города Руслан Андронов работает с марта 2011 года. Должность первого заместителя главы городской администрации он занял в январе 2012 года. Женат, воспитывает трех дочерей.

На сайте администрации сообщается, что Руслан Андронов будет исполнять обязанности главы администрации Зеленоградска до истечения полномочий горСовета  депутатов, то есть до октября 2015 года.