17:05

Покупаешь в "Вестер" - экономишь в "Maximus"

  1. Новости
Покупаешь в "Вестер" - экономишь в "Maximus" - Новости Калининграда
Торговые сети "Вестер" и "Maximus" объявляют о совместной акции. Так, с 18 марта по 30 апреля, совершая покупки в магазинах "Вестер" и "Сосед", каждый покупатель получает скидки в магазинах "Maximus"! 
 
Все просто: чеки из магазинов сети "Вестер" превращаются в "живые деньги"! Стать участником акции может каждый, кто сделает покупку в магазинах "Вестер" или "Сосед" на сумму от 500 рублей. Необходимо сохранить чек и купон, который вам выдадут на кассе - в нем зашифрована сумма покупки и будущая скидка. В дальнейшем его можно использовать для получения скидки на приобретение любого товара в сети магазинов "Maximus". 
 
 
 
Обменяй купон на скидку на технику в торговой сети "Максимус" на сумму чека, но не более: 
- 30% от стоимости на малую бытовую технику; 
- 20% от стоимости на крупную бытовую технику; 
- 10% от стоимости на аудио/видео/компьютерная техника; 
- 5% от стоимости на мобильные телефоны. 
 
Например: 
 
Вы купили товар в сети «Вестер» на сумму 1500 рублей, пришли с купоном в «Maximus» и выбрали, скажем, микроволновку за 2500 рублей. На мелкую бытовую технику дается скидка в 30% от стоимости товара, следовательно, скидка на приобретение новой микроволновой печи составит 750 рублей. Обычный кассовый чек стал «живыми» деньгами и сэкономил семейный бюджет.
 
Помните, чем больше сумма чека в "Вестер", тем выше скидка в "Maximus"! 
 
Отличная новость для владельцев карты "Максиклаб"! При покупке техники с помощью купона и предъявлении бонусной карту, на нее начисляются бонусные баллы. 
 
Акционные товары, услуги, дополнительное сервисное обслуживание (ДСО) купонами не погашаются. 
 
Внимание! 
 
Не забывайте сохранять чеки после покупки в магазинах сети "Вестер". Стоит поторопиться: воспользоваться купоном можно только до 30.04.14. 
 
Подробности акции можно получить в магазинах "Вестер" и "Maximus" или по телефону 8 (4012) 611-550, а также на официальных сайтах компаний:
 
"Вестер": www.vester.ru
 
на правах рекламы