Спешим Вам сообщить, что с 16 по 18 апреля в Калининграде пройдет фотокросс "Лови момент" - конкурс для тех, кто любит фотографии в любых ее проявлениях, кто готов к творческим путешествиям и хочет весело провести время!
Организаторами фотокросса являются администрация Калининградского филиала МЭСИ совместно со Студенческим советом КФ МЭСИ при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области и КРОО ООО "Российский Союз Молодежи".
Суть фотокросса - отразить в кадре заданную тему как можно оригинальнее и техничнее, но без использования программ по ретуши и корректировке фотографий.


Участие в фотокроссе могут принять студенты ВУЗов и ССУЗов Калининграда и Калининградской области.
Фотокросс пройдет в 2 этапа:
I-ый этап - Команда получает задание, состоящее из 10 тем. Каждую тему команды должны отразить в одном снимке. К окончанию зачетного времени участники должны выбрать по одному снимку, лучшему, по их мнению, на каждую тему и скопировать их для судейства на финише, затем получить задания для второго этапа.
II-ой этап - Команда получает задание, состоящее из 5 сюжетов/ситуаций, которые необходимо отразить в одном снимке. Задание может предполагать создание креативной, экстремальной и смешной ситуации на заданную тему с заданными элементами или детальное повторение описанного сюжета фотографии.
ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:
1) собрать команду от 1 до 5 человек
2) заполнить заявку до 11 апреля 2014 года
3) 16 апреля с цифровым фотоаппаратом прийти на Фотокросс
Положения, регламент, бланк для заявок и другую дополнительную информацию о Фотокроссе Вы можете найти в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/fotocross39
на правах рекламы