16:59

Советчанам предложили обсудить "Схему теплоснабжения" на ближайшие несколько лет

  1. Новости
В пятницу, 14 марта в Советске пройдут общественные слушания, на которых будет обсуждаться "Схема теплоснабжения СГО на период 2013-2018 года с перспективой до 2028 года". Как сообщили "Клопс.Ru" в горадминистрации,  мероприятие начнется в 15:00 в зале заседаний в здании мэрии.
 
В частности, на слушаниях, куда приглашаются все желающие, прозвучат  предложения по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии, а также теплосетей и сооружений на них. Помимо этого, там будут затрагиваться вопросы, связанные с оценкой надежности системы теплоснабжения. Ко всему прочему, на повестке дня - перспективные топливные балансы и идея определения единой теплоснабжающей организации. 
 
Проект схемы теплоснабжения Cоветска, разработанный зеленоградским "Центром комплексного проектирования", размещен на официальном сайте местной администрации. Чиновники извещают горожан, что все замечания и предложения по проекту следует не позднее 13 марта направить по адресу: 238750, Советск, ул. Ленина, д. 23 МП "Советсктеплосети".