17:15

Праздничное открытие магазина "Техновыгода" - торопись за скидками!

  1. Новости
Праздничное открытие магазина "Техновыгода" - торопись за скидками! - Новости Калининграда
Магазин бытовой техники и электроники "Техновыгода" на Московском пр-те, 163 (в здании "1000 мелочей") 6 марта предстал перед покупателями в новом обличии.  
 
Новый стильный дизайн, удобное расположение, увеличенная площадь и ассортимент предлагаемых товаров, вежливый и квалифицированный персонал, всегда готовый помочь с выбором техники,  - всё это уже оценили первые посетители обновленного магазина. 
 
 
Андрей Колчин, менеджер, живёт в доме напротив: 
- Специально ждал открытия, хотел посмотреть, как изменится магазин. Был приятно удивлен, да и цены порадовали. Жене к 8 марта подарок уже есть – спасибо!
 
Анна Стрелкова, дизайнер: 
- Заехала подавать документы на визу и припарковала машину как раз напротив входа в ваш магазин. Смотрю, всё нарядно – значит открытие, вот и зашла. Сделали хорошее оформление, действительно приятно ходить и выбирать технику. К слову, вот этот пылесос мне очень понравился - куплю.
ВНИМАНИЕ!
С 6 по 12 марта действуют специальные цены на выделенный ассортимент товаров. Торопитесь купить желаемую технику по выгодным ценам.
 
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ
 
8 марта в 12.00 состоится праздничное открытие магазина бытовой техники и электроники "Техновыгода" на Московском пр-те, 163. В этот день всех представительниц прекрасного пола ждёт приятный сюрприз – галантные мужчины магазина "Техновыгода" удивят дам приятным подарком, а так же в честь Международного женского дня профессиональный парикмахер совершенно бесплатно сделает стильную укладку всем желающим. 
 
Самуйленков Сергей, директор магазина "Техновыгода": Мне приятно слышать от наших покупателей слова одобрения о том, что магазин изменился в лучшую сторону. 8 марта состоится торжественно открытие, и мы приглашаем всех калининградцев на наш праздник. На мероприятии вас позабавят клоуны аниматоры, которые будут без остановки всех смешить и раздавать сладкие пирожные. Кульминацией торжества станет шоколадный сюрприз. Приходите!
 
В магазинах "Техновыгода" можно найти подарок по душе для каждого члена семьи и на выгодных для вас условиях: покупка в кредит, доставка техники на дом, дополнительне сервисное обслуживание. А наши опытные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать именно то, что вам нужно!
 
Ждем вас 8 марта в 12:00 на открытие магазина бытовой техники и электроники "Техновыгода"!
 
Адрес: Московском пр-те, 163, (в здании "1000 мелочей").
 
Присоединяйтесь к нашему сообществу ВКонтакте: http://vk.com/technovigoda
 
на правах рекламы