14:05

Новый салон "Империал" на проспекте Мира открыт для покупателей

  1. Новости
Ювелирный салон "Империал" 1 марта 2014 года распахнул свои двери для покупателей.
 
Новый салон отличает стильный дизайн, модный интерьер и современное освещение, позволяющее в полной мере рассмотреть каждую деталь ювелирного изделия.
 
Многообразие направлений и стилей в салоне позволят любому покупателю найти для себя ювелирное украшение или выбрать достойный подарок. В салоне "Империал" большой выбор ювелирных изделий из драгоценных металлов с драгоценными камнями. Любое украшение из ассортимента салона полностью соответствует российским стандартам. 
 
Привилегии для постоянных клиентов в виде дисконтной карты на скидку в 10%, а также своевременное информирование о проведении акций и распродаж. А в честь открытия и приближающегося Международного женского дня до 9 марта салон дарит своим покупателям скидку 15% на все ювелирные украшения, представленные в магазине. 
 
"Империал" сотрудничает только с известными ювелирными заводами и ведущими проверенными временем производителями. Здесь представлены известные российские ювелирные марки, такие как РИНГО, Платина Кострома, Эстет, Диамант, Ювелиры Северной Столицы, Бриллианты Костромы, YARRA.
 
Модницы Калининграда найдут здесь новые и современные модели таких брендов, как ZORKO (Беларусь) и GOLD of BRAZIL (Бразилия). Также посетители салона "Империал" смогут убедиться, что произведения ювелирного искусства могут быть выполнены не только из золота, но и из серебра высшего качества. Изделия, принадлежащие итальянской марке Graziella, известной в мире с 1958 года, как украшения класса люкс, не оставят равнодушной ни одну женщину. 
 
Еще одна итальянская марка - DEA. Главная миссия этого бренда - сделать так, чтобы роскошь была доступной. Изделия от DEA дарят женщине возможность каждый день создавать новый образ и смело заявлять о своей уникальности! Ведь не зря DEA в переводе с итальянского языка означает "Богиня"!
 
Ждем вас в ювелирном салоне "Империал"!
Адрес: пр-т Мира, 23/27, ориентир - гостиница "Москва".
 
на правах рекламы