17:00

Красота без ножа!

  1. Новости
Красота без ножа! - Новости Калининграда
С началом весны всё как будто оживает после зимней спячки. Распускаются цветы, зеленеют деревья. И женщины стараются не отставать от природы, и "расцветают", используя для этого более яркие наряды, макияж, новые прически. Некоторые в погоне за красотой и молодостью прибегают к более радикальным методам – пластической хирургии. Безусловно, такой вариант очень действенен, но имеет и отрицательные стороны: опасность для здоровья, болезненность в восстановительный период, непредсказуемый результат, сложность с возвращением к первоначальному облику и крайняя дороговизна таких процедур. Что же делать? Ведь хочется быть прекрасной в любом возрасте, при этом не затрачивая многие тысячи. В этом случае следует применить фантазию и воспользоваться экспресс–методами!
 
 
Захотелось новую прическу, но не знаете, какая подойдет? Или хотите только временных изменений? Чего же проще, приобретите красивый шиньон или накладную косу, а для более кардинальных изменений – парик, и наслаждайтесь удивлением коллег и друзей. В магазинах такой товар сейчас редкость, а вот на Центральном рынке, в промышленной его части, качественные и недорогие модели от 200 рублей найдутся в павильоне Б – 083. Не пугайтесь нумерации, сейчас там повсюду навигационные таблички, так что найти тот или иной павильон очень легко. 
 
Для придания телу недостающих форм там же, на Центральном рынке, вы найдете и купите белье push up (с эффектом увеличения груди) от 300 рублей в павильоне А – 81а, а так же подчеркнете талию благодаря корсету или корректирующему белью стоимостью от 400 рублей в павильоне Б – 205.
 
Обновить свой гардероб и вовсе проще простого. На рынке огромное количество павильонов с одеждой на все вкусы, возрасты и размеры по приемлемым ценам, которую можно охарактеризовать, как модную классику. Подчеркните ножки изящными, красивыми (возможно корректирующими) колготками, и дополните образ подходящими туфельками, ботильонами или сапожками, и вуаля, вы прекрасны! Без больших затрат и усилий! А если учесть, что на Центральном рынке всегда можно поторговаться и получить скидку, то покупки становятся еще более приятными.
 
на правах рекламы