17:10

Торговый центр "Вестер": все необходимое всего в шаге от дома

  1. Новости
На улице Емельянова открылся новый торговый центр «Вестер»,   Теперь жители района могут без лишних временных затрат совершить все покупки для себя и своего дома.
 
В современном супермаркете "Вестер" представлены все любимые и свежие продукты. На втором этаже расположен магазин бытовой техники и электроники "Техновыгода". Само название говорит о том, что все товары покупатели смогут приобрести на самых выгодных для себя условиях.   В магазине "Вестхоум" можно удовлетворить все потребности в товарах для дома, таких как посуда, текстиль, постельное белье, предметы интерьера и многое другое.
 
В преддверии Дня защитника Отечества, под заводные песни русского - народного коллектива, в сопровождении ярких и веселых мимов, компания "Вестер"распахнула двери уютного, почти "домашнего" торгового центра.
 
На открытии все гости получили подарки от вкусной шоколадки до подарочных сертификатов. А двум  самым счастливым посетителям вообще сказочно повезло! Десятому покупателю магазина "Техновыгода" компания вручила телевизор, а тридцатому покупателю супермаркета "Вестер" в подарок досталась подарочная карта "Комплимент" номиналом в 3000 рублей.
 
Торговый центр "Вестер" на улице Емельянова, 228 станет незаменимым помощником для всех калининградцев. Бесплатная парковка всегда к услугам покупателей, удобные подъездные пути сэкономят драгоценное время. Всегда свежие продукты и качественная техника, а также приятные мелочи для дома порадуют своих покупателей приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Торговый центр "Вестер" открыт для своих покупателей ежедневно с 11 часов утра до 19 часов. А продуктовый супермаркет ждет вас с 8 утра до 23 часов вечера.
 

на правах рекламы