11:08

В Зеленоградске на дороги вышел эвакуатор

  1. Новости
Вчера 19 февраля в Зеленоградске эвакуировали первый автомобиль, припаркованный под запрещающий знак. Нарушитель оставил свою старенькую иномарку в центре города на улице Октябрьской.
 
Как сообщается на сайте городской администрации, накануне, 18 февраля, был подписан договор о совместной деятельности между администрацией Зеленоградска, отделом МВД по Зеленоградскому району и ООО «Роял Сервис» о принудительной эвакуации задержанных на территории Зеленоградска транспортных средств.
 
Зеленоградск заполнен автомобилями в солнечные дни даже в зимнее время. Но пока на улицах города не очень заметна работа эвакуатора. Зеленоградцы подметили, что в первый день работы эвакуатора и сегодня парковка для задержанных транспортных средств пуста, а вот на дорогах, где установлены знаки «стоянка и остановка запрещена» , на тротуарах по-прежнему стоят припаркованные машины…
 
Как сообщают городские власти, информация об автомобилях, перемещенных на специализированную стоянку в Зеленоградске, доступна в дежурной части ОМВД по Зеленоградскому району .На сайте в режиме реального времени отражается информация о перемещаемых на специализированную стоянку по ул. Московской транспортных средствах.  А все тарифы по работе эвакуатора можно узнать здесь.