17:30

Окунись в атмосферу экзотической Азии в вок-кафе "Woki Toki"

  1. Новости
Окунись в атмосферу экзотической Азии в вок-кафе "Woki Toki" - Новости Калининграда

Что такое "вок-кафе"? У человека сведущего или только познакомившегося со смыслом слова "вок" сразу возникнут в мыслях образы - это вкусная, здоровая пища, приготовленная на сковороде-воке, это стилистика экзотической Азии. Это суп "том-ям" или "пельмени-димсамы", это морепродукты, овощи, лапша Удон, суши и роллы, масала чай, пуэр и еще множество знакомых уже блюд и продуктов.

Поскольку путешествия в Азию стали уже привычными, эта концепция легко адаптировалась в России, стала привычна вкусу даже неискушенного посетителя. А полезная, легкая восточная кухня давно любима в России.

"Вок" традиционно считается одним из наиболее здоровых способов приготовления пищи. Быстрота приготовления блюд на сковороде вок на высоких температурах - это и есть тот секрет, благодаря которому в продуктах сохраняются все необходимые витамины и полезные свойства. Наши блюда мы готовим на сковороде вок за считанные минуты. Благодаря этому каждое блюдо получается более ароматным, а овощи остаются хрустящими.

Для молодой команды, воплощающей свою идею в Калининграде, это кафе должно стать первым в сети вок-кафе под названием "Woki-toki".

Мы проводим банкеты и корпоративы в кафе и на выезде.

Так же можно заказать доставку суши и вок домой или в офис.

Доставка осуществляется ежедневно с 11.00 до 23.00 по будням, в пятницу и субботу с 11.00 до 24.00.

Стоимость доставки по калининграду в пределах окружной дороги 100 рублей. При заказе от 700 рублей, доставка суши, вок и других блюд осуществляется бесплатно. Минимальная сумма заказа - 300 руб.

Условия доставки по адресам за пределами Окружной дороги уточняйте у оператора, тел. +7 (4012) 90-09-90.

В Wok Cafe все как у людей! Только ближе, вкусней и быстрей!

на правах рекламы