17:30

Hyundai: 3 года ТО в подарок покупателям Solaris в феврале

  1. Новости
Hyundai: 3 года ТО в подарок покупателям Solaris в феврале - Новости Калининграда

Автосалон Hyundai "Динамика" объявляет акцию "3 года технического обслуживания в подарок" при покупке автомобиля Solaris в феврале 2014 года.

Solaris - современный, стильный, динамичный автомобиль, созданный специально для России. Hyundai Solaris преодолел рубеж в 300 тысяч проданных автомобилей всего за 33 месяца продаж, что является беспрецедентным успехом для модели иностранного происхождения на российском рынке.

Любовь покупателей к модели объясняется оптимальным соотношением ходовых характеристик с современным дизайном, высоким уровнем комфорта и экономичностью. Свой выбор на Hyundai Solaris останавливают люди самых разных возрастов, ведущие различный образ жизни. То, что каждый находит в этой модели отвечающие его личным запросам качества, позволяет называть Solaris поистине "народным автомобилем".

Специальная акция калининградского дилерского центра "Динамика" - "3 года технического обслуживания в подарок" делает приобретение Solaris в феврале ещё более приятным и рациональным.

Сертификат, дающий право на бесплатное техническое обслуживание* автомобиля в течение 3 лет или 45000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), оформляется при соблюдении следующих условий:

  1. Договор на покупку автомобиля заключён в период с 10 по 28 февраля 2014 г.

  2. Приобретается автомобиль Hyundai Solaris из списка автомобилей в наличии.

  3. 100% оплата автомобиля произведена в период с 10 по 28 февраля 2014 г.

Подробное описание модели, цены и технические характеристики: Solaris седан, Solaris хэтчбек.

Гарантия на Hyundai Solaris - 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Звоните 777-520, чтобы записаться на тест-драйв сегодня или заполните заявку на сайте.

* Бесплатное обслуживание автомобиля производится в дилерском центре "Динамика Калининград Хёндэ" 3 раза на протяжении 3 лет, то есть включает первые 3 обязательных регламентных ТО (1 год или 15000 км, 2 года или 30000 км, 3 года или 45000 км пробега). В обслуживание входят стандартные операции, указанные в Руководстве по Эксплуатации и Регламенте ТО и все необходимые запасные части и расходные материалы. Бесплатное обслуживание автомобиля производится только при наличии сервисной книжки и предъявлении Сертификата, в который заносится отметка о дате прохождения бесплатного ТО.

"Динамика" - официальный дилер Hyundai в Калининграде.

г. Калининград, ул. Дзержинского, 130

+7 (4012) 777-520

www.hyundai-kaliningrad.ru

Группы: Facebook, ВКонтакте

 

на правах рекламы