09:36

В городской бане Гвардейска отремонтировано отопление в женском отделении

  1. Новости
На минувшей неделе в городской бане отремонтировано отопление в женском отделении. Директор МУП «Банно-прачечный комбинат» Илья Немченок рассказал, что ремонт сразу же дал положительный эффект.

- Сейчас за окном морозы, и мы рады, что смогли сделать для женщин теплую раздевалку, - отметил директор. - Ранее проведен ремонт мужского парного отделения и системы водоснабжения. Это позволяет оказывать более качественные услуги жителям.

В книге жалоб и предложений появляются первые слова благодарности. Так,  посетительница бани Ольга Петровна Сенцова написала, что в бане стало гораздо теплее, суше и комфортнее. «В женской раздевалке даже зазеленели и распустились цветы в горшках, - заметила Ольга Петровна, - в последнее время баня становится лучше день ото дня».

Причиной того, что в раздевалке женского отделения было прохладно, стали покрытые слоем накипи трубы отопления. Они заменены на новые, большего диаметра.

В ближайших планах - ремонт системы отопления в мужском отделении. По словам директора, это будет происходить без перерывов в работе бани.