16:23

Пенсионерка вызвала наряд полиции из-за того, что соседи "громко стирали белье"

  1. Новости
В понедельник, 27 января, в отдел полиции Центрального района поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что соседи по подъезду пытаются выжить ее из квартиры. Как стало известно "Клопс.Ru", в правоохранительные органы жаловалась 75-летняя пенсионерка, живущая в одном из домов на ул. Чекистов.
 
После того, как наряд полиции прибыл на место, женщина объяснила, что соседи якобы давно пытаются выгнать ее из собственной квартиры. Когда же сотрудники правоохранительных органов попытались выяснить, в чем именно заключаются действия соседей, пожилая женщина заявила, что жильцы сверху слишком громко занимаются домашним хозяйством.  
 
"Они громко стирают каждую ночь, гремят кастрюлями и постоянно грохочут дверью!" - заявила бабушка.
 
Поднявшись к "возмутителям порядка" этажом выше, полицейские увидели вполне благополучную семью. Соседи пенсионерки объяснили, что она постоянно находит поводы для недовольства. Выживать старушку из квартиры, как выяснилось, никто не собирался, а "громкая" стирка и громыхание посуды были лишь игрой воображения бабушки.
 
В итоге полицейские посоветовали недовольной пенсионерке найти общий язык с соседями, а им, в свою очередь, - более терпимо относиться к чудачествам пожилой женщины.