16:00

Самая невероятная книга 2014 года

  1. Новости
Самая невероятная книга 2014 года - Новости Калининграда
Сеть магазинов "Книги и книжечки" представляет книгу, которая будет интересна и книголюбам и киноманам, и даже геймерам. Книга, которая перенесет вас в трёхмерный мир и позволит им управлять!
 
Новый год преподнес для любителей всего необычного настоящий подарок - Книгу рекордов Гиннесса 2014 с бесплатным 3D – приложением. В ней вы найдете любопытные факты о последних выдающихся достижениях со всего мира. Многим из того, что вы увидите на ее страницах можно управлять. 

Гиннесс. мировые рекорды 2014 – это не просто книга, это компьютерная игра!
 
Считав QR-код на страницах книги или перейдя по ссылке, можно запустить специальное приложение. Стоит лишь навести экран на специальный знак и…страницы оживают.
 
Установите приложение на ваш смартфон или планшет и вы сможете управлять единственною в мире козой, которая умеет кататься на скейтборде или "оживить" самого большого плотоядного динозавра… Он будет двигаться, рычать и кусаться! Превратите карту в Земной шар и вращайте его одним движением пальца!
 
Найдите значки, отмечающие самые крупные катастрофы – землетрясения, извержения вулканов, дотроньтесь до них, и получите фото с датой события.
 
А еще вы сможете посмотреть на самый большой в мире мотоцикл в действии, "подняться" на самую высокую гору, увидеть самую маленькую женщину в натуральную величину и многое-многое другое!
 
Приобрести необычное издание можно в магазинах сети "Книги и книжечки". Такая книга, без сомнения, станет увлекательным подарком, как для ребенка, так и для взрослого!
 
на правах рекламы