15:48

Офицер Балтфлота, в поисках которого задействовали вертолет, до сих пор не нашелся

  1. Новости
Пропавшего в декабре 2013 года офицера Балтфлота Геннадия Славинского будут искать через водителей такси. Об этом "Клопс.Ru" сообщил старший координатор сообщества "Поиск людей" Илья Майер. По словам волонтёра, сейчас они хотят "бросить" клич во все таксомоторные компании Калининграда.
 
"Возможно, что кто-то из водителей видел в ту ночь идущего по дороге невысокого роста, полноватого  мужчину, в кепке и пальто. Или этот момент успели зафиксировать автомобильные видеорегистраторы", − рассказал "Клопс.Ru" Илья Майер.

К поискам пропавшего сотрудника штаба морской авиации подключилась и социальная сеть. Через неё волонтёры тоже пытаются найти возможных очевидцев происшествия.
 
Напомним, что в последний раз 44-летнего Геннадия Славинского видели в субботу, 21 декабря, в посёлке Прибрежном. В тот вечер он вместе с друзьями отдыхал в ресторане "Алые паруса". По словам Ильи Майера, видеокамеры заведения показали, что из-за стола пропавший офицер выходил не один, а с товарищами, но те были без верхней одежды и на улицу уже не выходили. В общей сложности в поисках участвовало 30 волонтёров и столько же сослуживцев Славинского. Они успели обследовать территорию от начала Голубых озёр до посёлка Прибрежный.