09:51

Отличный подарок – это "Комплимент"

  1. Новости
Отличный подарок – это "Комплимент" - Новости Калининграда
Чтобы дарить подарки, которые по-настоящему радуют, достаточно лишь одного вашего желания и уникальной карты "Комплимент".
 
Близятся Новый год и Рождество, а подарок еще не куплен. Более того, вы еще даже не знаете, что подарить?
 
Подарочная карта "Комплимент" заботится о каждом покупателе, а также о ваших любимых и близких. Приобрести подарочную карту можно в 12 торговых сетях Калининградской области, в числе которых "Максимус", "Книги и Книжечки", ювелирные салоны "Монте Кристо", "Империал", "Напитки мира", супермаркеты "Вестер", магазины товаров для дома "Вест Хоум", а также магазины одежды "Одежка" и "Серж".  При этом, подарочной картой также можно расплатиться, приобретая товары в рамках действия всех акций и скидок.
А теперь немного подробнее о явных преимуществах карты "Комплимент":
 
- Подарочную карту легко и просто купить (оплатив только стоимость номинала).
Подарочные карты "Комплимент" выпускаются в современном дизайне и номиналом: 100, 300, 500, 1000, 3000 и 5000 рублей.
 
- Подарочная карта "Комплимент" может стать подарком по любому случаю и поводу, будь это Новый год, свадьба и ли день рождения.
 
- Подарочная карта – это универсальный подарок. Вы можете подарить ее друзьям или любому члену вашей семьи, а он сам выберет желаемый подарок. Это может быть, как ювелирное украшение, стиральная машина, книги, мобильный телефон или какая-нибудь нужная вещь для дома, а может быть виновник торжества решит воспользоваться "Комплиментом" и накрыть шикарный праздничный стол.
 
- Подарочная карта – это экономия вашего времени. Не нужно бегать по всем магазинам города в поисках идеального подарка. "Комплимент" – вот ваш идеальный подарок.
 
- Вы больше не ошибетесь с выбором подарка. Потому что подарок выбирает сам виновник торжества, а уж он точно знает, что ему нужно
 
- Подарочная карта удобная и красивая и выглядит сама, как подарок.
 
Дарите только "Комплимент"!
 
Подробности на сайте: www.baltcompliment.ru
По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (4012) 303-838.
 
На правах рекламы