13:28

Бал губернаторов, новогодний нон-стоп и шоу воздушных гимнастов: чем заняться в последние выходные 2013 года

  1. Новости
Бал губернаторов, шоу воздушных гимнастов, доисторический аквариум, спектакль-мистерия, день рождения и after-party новогодних корпоративов -"Афиша.Клопс.Ru" предлагает свой вариант планов на выходные - куда сходить, что посмотреть и послушать, где потанцевать и отдохнуть в последние выходные уходящего 2013 года.

Бал губернаторов, новогодний нон-стоп и небесные ангелы

Завтра, 27 декабря "Артишок" приглашает все на "Бал губернаторов". В некоторой степени юмористическая и пародийная вечеринка для тех, кого не пригласили на бал губернатора!
Только организаторам одного губернатора мало, поэтому в этот вечер их здесь будет много.

Обязательным условием Бала является наличие маски. Если таковой нет, ее выдадут. Маску нельзя снимать на протяжении всего вечера.

Отдохнуть можно завтра, 27 декабря в 23:45.

Завтра же, 27 декабря, первое антикафе города – "Сухомятка" празднует свой первый День рождения. В программе празднования гостей ждут множество розыгрышей и подарков, именинный торт, выступление друзей "Сухомятки" - группы "Banana Jam" и "Дом советов", а также незабываемое приготовление шашлыков на заднем дворе.

Поздравить и отпраздновать можно 27 декабря в 21:00.

А "Планета" уже вовсю готовится к празднованию главного события предстоящей недели – Новому году. И приглашает всех калининградцев на вечеринку "Большой Новогодний нон-стоп".
"Планета" проводит главные afterparty всех новогодних корпоративных вечеринок города и pre-party официального празднования Нового года, обещая прекрасное настроение и правильный настрой на предстоящий праздник. Предновогоднее веселье длится до 6 утра.

Повеселиться можно 27-29 декабря в 23:00.

"Платинум" в эту субботу, 28 декабря, приготовил для своих посетителей необычный вечер. В эту ночь ангелы спустятся прямо с небес, чтобы провести незабываемую ночь вместе с вами – в программе шоу воздушных гимнастов.

Посмотреть и потанцевать можно 28 декабря в 23:00
 

Классик- хит коктейли, скелеты беспозвоночных и синяя птица


В "Репортере" в пятницу можно послушать выступление эстрадного дуэта Игоря Некрасова и Елены Соколовой. Весь вечер будет звучать любимая многими и популярная музыка. В преддверии Нового года организаторы концерта приглашают всех провести незабываемый вечер в компании приятных людей и хорошей музыки.

Потанцевать и послушать можно 27 декабря в 21:00.

В филармонии 27 и 28 декабря проводятся музыкальные вечера за столиками под названием "Новогодние Классик-хит коктейли".

В программе гостей ждет живая музыка в исполнении камерно и концертного духового оркестра, орган, ансамбли, выступление солистов. Весь вечер будет играть популярная классическая музыка, джазовые мелодии, эстрадные и народные песни, музыка театра и кино.

Приобщиться к высокому можно 27 и 28 декабря в 19:00.

А в Музее мирового океана в любой удобный для вас день можно посетить выставку "Доисторический аквариум".

На выставке представлены плитки известняка и сланца с сохранившимися отпечатками и скелетами древних беспозвоночных и позвоночных животных подобны страницам каменной книги. Окаменелости подобраны таким образом, что позволяют проследить основные этапы развития жизни на Земле.

Узнать еще больше о древних окаменелостях можно с 10 до 18 часов в любой день.

А воскресенье стоит посвятить одному из спектаклей, которые показывают в городе. К примеру, отправиться в БФУ им. Канта,  чтобы посмотреть творение театра "Третий этаж" - спектакль-мистерию "Синяя птица. Продолжение", поставленной по пьесе Мориса Метерлинка "Обручение".

"Синяя птица. Продолжение" - это спектакль для тех, кто верит в чудеса.

Увидеть "Синюю птицу" можно 29 декабря в 19:00
 

Елки-3, Иван Царевич и 47 Ронинов

"Елки - 3". Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром — это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный… Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева.

Смотреть трейлер можно здесь.

"Иван Царевич и Серый волк - 2". В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и "жили они долго и счастливо", да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…

Режиссер: Владимир Торопчин

В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова.

Смотреть трейлер можно здесь.

"47 Ронинов". Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Режиссер: Карл Ринш

В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши.

Смотреть трейлер можно здесь.
 


А как провести выходные с детьми, читайте в специальном обзоре.