10:20

Советчане недовольны безобразным забором позади главной елки

  1. Новости
В Советске несколько местных жителей пожаловались на безобразную дыру в кирпичном заборе позади главной елки города. Письмо недовольных горожан во вторник, 24 декабря опубликовала муниципальная газета "Вестник".
 
Несколько советчан (их точное количество издание не уточняет) раздосадованы тем, что местные власти позаботились об украшении города и, в частности, недавно высаженной на центральной площади ели, однако не сочли нужным отремонтировать забор, отделяющий сквер от двора многоквартиного дома на ул. Школьной.
 
Дыра, появившаяся в кирпичном ограждении после празднования Дня города, по мнению горожан не лучшим образом сказывается на общем впечатлении от внешнего облика блестящей огнями елки.
 
"Маленькая елочка не очень красиво смотрится на фоне дыры в кирпичном заборе. Мы надеялись, что ее заделают, однако она так и осталась зиять", - пишут неравнодушные (как они сами себя позиционируют) жители города.
 
При этом, расстраивает советчан еще и тот факт, что продолжающей увеличиваться брешью в стене некоторые начали пользоваться в качестве мусорной урны.
 
"Со временем дыра стала больше, и "предприимчивые" люди в нее стали скидывать мусор. Но это же не дело в центре города!".
Горожане надеются, что после их публичного письменного обращения, чиновники ответственные за приведение в порядок города, предпримут меры по устранению этой проблемы.