10:30

Звезда российской эстрады Денис Майданов в гостях у ТРК "Эпицетр"

  1. Новости
17 декабря известный музыкант и исполнитель Денис Майданов с концертом посетил Калининград. Перед выступлением звезда российской эстрады встретился с поклонниками в ТРК "Эпицентр", где провел автограф-сессию.
 

Самые находчивые посетители торгового комплекса получили билеты на концерт с автографом исполнителя бесплатно. Для этого нужно было принять участие в конкурсе на самый длинный чек. Совершая  покупки в магазинах ТРК "Эпицентр", свои чеки поклонники передавали промоутеру, указывая контактные данные. Вместе с артистом были определены победители, которые с радостью отправились вечером на концерт.
 
Каждый пришедший мог увидеть певца "вживую", получить автограф и сфотографироваться на память.
 
 
Нужно отметить тот энтузиазм, с которым посетители "Эпицентр" отнеслись к проходящей акции. По итогам заслуженное первое место досталось Галине Петровне из Калининграда, с чеком длиной 87 см. Покупки, которые принесли ей удачу, женщина приобрела в гипермаркете "Бомба". А чтобы попасть в список приглашенных в ДК Железнодорожников, не отказалась подождать даже пару часов, пока не начался конкурс. Не остался обделенным и владелец самого короткого чека - Ольга Матвеева, она смело решила поучаствовать в акции, предоставив документ  длиной всего 7,5 см! Покупательница тоже получила заветный билет из рук артиста.

Проходящее мероприятие вызвало большой интерес у посетителей ТРК "Эпицентр" не только возможностью получить билет на концерт "звезды", но и оригинальностью самой акции - подобное в Калининграде проводилось впервые. По многочисленным желаниям постоянных покупателей самые яркие и узнаваемые будут регулярно встречать своих поклонников в самом центре Калининграда -  в торгово-развлекательном комплексе  "Эпицентр".
 
А уже в  эту субботу, 21 декабря, в ТРК "Эпицентр" выступит участница популярнейшего проекта "Голос" на первом канале - Алиса Гелисс. Выступление пройдет в рамках "Ночи скидок", которая продлит работу комплекса до часа ночи. Молодежной аудитории певица известна по своим многочисленным клубным концертам в рамках проекта "Sabotage!" Она является исполнительницей  блюзово - джазовых композиций, которые в последнее время пишет сама. Алиса обязательно порадует всех гостей! Спешите на "Ночь скидок" в ТРК "Эпицентр" 21 декабря: помимо чрезвычайно выгодных покупок (скидки на товары будут достигать 70 %!), вы насладитесь ковбойской шоу программой, тематическим дефиле, конкурсами и другими мероприятиями. Организатором акции "Ночь в стиле вестерн" является "Макроконцерт" - лидер по проведению широкомасштабных шоу и концертов.
 
 
Справка от Клопс.Ru:
Денис Майданов – творческий и многогранный человек. Он пишет песни для себя и других известных исполнителей, а также саундтреки к фильмам и сериалам. Российскому слушателю творчество Дениса Майданова известно по песням: "Вечная любовь", "Оранжевое солнце", "Время — наркотик", "Я возвращаюсь домой", "Пуля", "Ничего не жаль", "Я богат", "Дом" и многим другим.
 
 
 
На правах рекламы