12:12

"Вестер": в новый год — в новом формате!

  1. Новости
"Вестер": в новый год — в новом формате! - Новости Калининграда
Торговая сеть "Вестер" на днях открыла новый магазин формата "премиум". Обновленный супермаркет распахнул свои двери для посетителей 14 декабря на проспекте Мира. С самого утра при входе в магазин покупателей встречали с подарками.

 
Как признались посетители магазина, новый дизайн давно полюбившегося магазина "Вестер" стал для них настоящим сюрпризом. Оно и понятно, вместо привычных цветов в оформлении покупатели увидели насыщенно- бордовые тона, яркие картины на стенах торгового зала, который стал еще светлее и просторнее, несмотря на то, что площадь уменьшилась в половину.
 
Приятен и тот факт, что "Вестер-премиум" понравился абсолютно всем категориям населения, особенно бурно на произошедшие перемены реагировали молодые люди.

"Он такой яркий, светлый, и стало очень удобно ориентироваться. Даже с коляской проехать можно". - Домохозяйка Елена буквально с порога оценила достоинства вновь открывшегося магазина.
 
"Вестер – премиум" координально отличается от остальных магазинов. Вместительные и компактные полки, современное холодильное оборудование и прилавки.
 
- Это совершенно новое направление магазинов в сети "Вестер", - говорит генеральный директор сети "Вестер" Артур Влодарчик. - Открытие магазина такого формата – это наилучший путь развития для компании. Как показывает практика, людям нравятся перемены, происходящие в политике компании. Поэтому мы продолжим открывать магазины в новом формате.
 
По словам Артура Влодарчика, новый  «Вестер» не только отличается  от других магазинов сети по дизайну и оформлению зала, но и ассортиментом.
 
- Здесь мы оставили только продукты, убрав химию и промтовары, - рассказал генеральный директор. - При этом расширили ассортимент деликатесных изделий: мясо, консервы, свежие продукты представлены в большем количестве. Ассортимент будет регулярно пополняться фермерскими продуктами, экзотическими фруктами и овощами. Но привычные для населения продукты тоже останутся, и цены на них мы повышать не будем.
 
Кроме обновленного "Вестер" на проспекте Мира в ближайшее время в области появится новый магазин формата "у дома" "Сосед". 21 декабря жители Правдинска смогут оценить ассортимент и качество обслуживания в новом универсаме, который откроется на площади 50-летия Победы.
 
на правах рекламы