20:00

Сеть "Книги и книжечки" приготовила большой ассортимент новогодних подарков

  1. Новости
Сеть  "Книги и книжечки" приготовила большой ассортимент новогодних подарков - Новости Калининграда
Для тех, кто ежегодно ломает голову в поисках интересных и недорогих новогодних сувениров, калининградская сеть магазинов "Книги и книжечки" приготовила множество достойных предложений.
 
Достаточно милым и главное, полезным презентом окажется мини-книжка с поздравлениями в стихах и прозе или настенный календарь с трехмерным изображением, ассортимент которых крайне разнообразен.
Для коллективного подарка руководителю  здесь можно подобрать тематический набор "Собрание сочинений", куда входят стилизованная бутылка-кувшинчик и несколько рюмок.  Новогодняя коллекция чая из серии "Дамские романы", упакованные в изящные жестяные коробочки в форме книги, растопят сердце любой женщины. Разнообразными сортами и вкусами чая, представлена этническая серия "Путешествия", а Nano ночник - это вершина технического прогресса! Он включается и выключается, если хлопнуть над ним в ладоши, а еще его  можно задуть  как свечу. 
 
Удивить ребенка вы сможете забавными игрушками из серии "Хиппи стикс". Они с легкостью меняют форму, летают, ползают, жужжат - словом функции ограничены лишь фантазией малыша. Для более старшего возраста в продаже имеется набор "Умная бумага": развивающиеся игрушки для детей из плотного картона, собирающиеся без ножниц и клея. В магазине представлен большой выбор игрушек с символом года, а лошадки, исполняющие зажигательные песни и танцы развеселят не только малышей, но и взрослых.
 
 
Кроме необычных сувениров, вас ждет большой выбор всевозможных атрибутов для украшения дома: елочные игрушки, гирлянды, мерцающие электрические шары, наклейки на окна. В магазинах сети представлены красивые пушистые елки, а также новое направление, модное сегодня в Европе - елочный материал для создания новогодних композиций и декораций. При желании, эти элементы декора можно превратить в эксклюзивное украшение для любого интерьера. Такие хенд мейд композиции будут органично  смотреться на входных или межкомнатных дверях, а ещё ими можно декорировать стены помещения. В "Книгах и книжечках" вы найдёте  всё, что поможет сделать ваш праздник веселым и интересным: карнавальные костюмы, маски, увлекательные настольные игры для всей семьи.
 

 
Вместе с тем не стоит забывать, что книга остаётся всегда самым лучшим и полезным подарком. Накануне Нового года в сети магазинов "Книги и книжечки" появилась серия книг в необычном формате "Флипбук". Её главное преимущество - необычный дизайн, делающий её похожей на букридер.
 
 
на правах рекламы