11:00

"Акция39.ру": скидки и суперцены на новогодние подарки! Бижутерия, планшеты, телевизоры, ноутбуки и многое другое!

  1. Новости
"Акция39.ру": скидки и суперцены на новогодние подарки! Бижутерия, планшеты, телевизоры, ноутбуки и многое другое! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!
 
 
Скидки на украшения и бижутерию! Красивые украшения и качественная бижутерия из Европы — вот что можно смело дарить любимым девушкам, любимым мамам, любимым подругам и даже любимым себе на любой праздник, в том числе и на Новый год! Комплекты — от 500 рублей, броши — от 320 рублей, браслеты — от 450 рублей, колье — от 580 рублей, подвески — от 350 рублей. Все варианты, цены и фотографии крупным планом смотрим прямо сейчас на сайте «Акция39.ру» http://akciya39.ru/magnisima и в группе в «ВКонтакте» http://vk.com/magnisima.
 
 
Новые интересные предложения от магазина "Склад №5"! Подушка с эффектом памяти – 790 рублей, колонка беспроводная – 590 рублей, доска для сыра  + крышка + 4 ножа – 490 рублей, набор маникюрный (5 предметов) – 100 рублей, набор для ванной (6 предметов) – 290 рублей, набор пилок (3 предмета) – 80 рублей, набор расчесок (2 предмета) – 70 рублей, набор лопаток (5 предметов, бамбук) – 250 рублей, видеорегистратор "Defender" – 2 890 рублей. Десятки других интересных товаров по суперценам, в том числе бытовая техника и товары для автомобилистов — на сайте «Акция39.ру» http://akciya39.ru/sklad5 и по адресу http://gipermir.com.
 
 
Ковёр — отличный подарок! А то всё книга да книга... В магазине "Комфорт" появились  невероятные  современные  ковры  новой коллекции "Obsession"! Они воодушевляют особенными рельефами и совершенно новым подходом к сочетанию цветов. Творческая команда дизайнеров со всей Европы трудилась над новой коллекцией. Сверхсовременные технологии создания нити Max-Brilliance позволяют получить цвета  пряжи с  интенсивным блеском, который  комбинируется с разной высотой ворса. Таким образом получается настоящий 3D-эффект на ковре. Ковры изготовлены по технологии вытяжных петель, высококачественная пряжа обработана специальным  грязеотталкивающим составом, поэтому заботиться Вам будет несложно. А по 15 января действуют скидки до 50% на ковры из натуральной шерсти, полипропилена и кожи!. Посмотрите на шедевры из новой коллекции, которые могут быть под Вашими ногами дома или в офисе: http://akciya39.ru/komfort. Еще больше информации — на сайте http://komfort39.com.
 
 
Скидка 20% на проведение любого живого квеста в декабре! День рождения, детский праздник, новогодний корпоратив — живой квест отлично подойдет для любого мероприятия. Если ваша компания любит просто выпить и потравить глупые анекдоты, соревнуясь кто громче гыгыкнет — тогда до свидания. Если вы и Ваши друзья/ коллеги — весёлые, энергичные люди, которые любят необычно и максимально интересно проводить время — тогда милости просим! Просто выбирайте сюжет, бронируйте дату и время — и праздник к Вам придет. Костюмы предоставят организаторы, от Вас лишь позитив и желание наполнить жизнь праздником: http://kaliningrad.questoria.ru. Внимание: свободных дат осталось не так уж много, поэтому заранее уточняйте о возможности проведения живого квеста по телефону (4012) 38-95-39.
 
Суперцены на новогодние подарки в салоне «Сорока»! Рекомендуем обратить внимание: навигатор «Prestigio» — 2 490 рублей, планшет «Prestigio» — 4 999 рублей, трусы для Iphone (это не опечатка!) — 150 рублей, столик-трансформер для ноутбука — 1 490 рублей,  брелоки-сувениры и наклейки со стразами на телефон — 150 рублей, портативная ультрамощная колонка «Sardine» — 950 рублей, видеорегистратор «Prestigio» — 2 490 рублей. А также замена экрана для iPhone — от 2 400 рублей, фирменные двусторонние плёнки HOCO на все модели iPhone — 200 рублей: http://akciya39.ru/soroka.
 
 
Новогодние подарки во всех магазинах «Максимус» в Калининграде и области! LCD-телевизор «Thomson» — 7 777 рублей (скидка 29%), планшетный компьютер «Ritmix» — 1 999 рублей (скидка 26%), мультиварка «Panasonic» — 999 рублей (скидка 47%), стиральная машина «Indesit» — 7 999 рублей (скидка 43%), холодильник «Candy» — 8 999 рублей, пылесос «Daewoo» — 999 рублей, поверхность и духовка «Samsung» — 19 999 рублей, посудомоечная машина «Bosch» — 15 999 рублей, фотоаппарат «Sony» — 2 699 рублей, ноутбук «Packard Bell» (Windows8) — 12 999 рублей, планшет «Samsung Galaxy Tab3» — 9 999 рублей, игровая консоль «Sony» — 3 799 рублей, а также скидки на другие модели телевизоров, планшетов, ноутбуков и мелкую бытовую технику. Все товары со скидками — на сайте «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/maximus.    
 
Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму, это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!
 
Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!
 
"ВКонтакте": http://vk.com/akciya_39
 
 
"Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/akciya39.r
 
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы