09:10

10 причин начать готовить в медной посуде

  1. Новости
10 причин начать готовить в медной посуде - Новости Калининграда
У каждого именитого шеф-повара есть секреты, которые мечтают раскрыть кулинары-любители. Но порой идеальный вкус блюда объясняется не использованием экзотических специй или необычных ингредиентов, а правильно подобранной посуде. Магазин "Медная Лавка" предлагает посуду, готовя в которой Вы достигните уровня виртуоза кулинарного искусства.
 
1. Вкусно. Не так как в обычной посуде. Привычные блюда приобретают новый вкус
 
Самые лучшие и знаменитые повара мира готовят свои шедевры только в медной посуде. Ароматный суп, жаркое, тушеные овощи или мясо, приготовленные в медной кастрюле, приобретают изысканный, чистый вкус.
 
2. Быстро. Время приготовления блюд снижается до 30-50%
 
С появлением новых технологий и материалов, многие совсем забыли о посуде из меди - материала, который проводит тепло значительно лучше, чем нержавеющая сталь, алюминий или стекло, и прогревается быстро и равномерно, существенно снижается время приготовления блюд до 30-50%. При этом ей достаточно минимального огня, этим экономя Ваши средства.
 
3. Полезно. Сохраняются витамины и минеральные вещества.
 
Блюда в медной посуде готовятся быстрее, чем в обычной. Это значит, что время термической обработки продуктов снижается. В Ваших блюдах сохранится больше полезных веществ.
 
4. 100% ручная работа мастеров CuArtigiana
 
Поддерживая многолетние традиции работы с медью, мастера итальянской компании CuArtigiana до сих пор не меняют свой процесс производства: каждый предмет они делают вручную и прокаливают его на открытом огне, что обеспечивает прочность всем деталям.
Ручки посуды CuArtigiana изготавливают из латуни по старинной технологии плавления и полируют вручную мастерами фабрики. Латунь плохо нагревается, и ручки не будут обжигать Ваши руки.
 
5. Красиво. Поставить на стол - красиво!  В красивой посуде и готовить приятнее и еда вкуснее.
 
Какая еще посуда может сравниться с медной по своей природной красоте и богатству? Наверное, только золотая. Медная посуда станет украшением Вашей кухни, придаст особую изысканность интерьеру Вашего дома.
Медная посуда в Вашем интерьере - это символ престижа и благополучия для окружающих, признак изысканного вкуса хозяев.

6.Долговечно. Если были в музее ремесел, то наверняка видели много медной посуды.
 
Медь не только очень красивый, но долговечный материал. Ваши кастрюли достанутся в качестве семейных реликвий Вашим внукам и правнукам. Какая еще кастрюля может похвастаться таким долголетием?
 
7. Безопасно
 
Медные кастрюли и сковороды изнутри покрываются слоем пищевого олова, которое не только защищает посуду от окисления, но и служит как антипригарное покрытие. Использование такой посуды безопасно для здоровья человека.
 
8. Просто ухаживать.
 
Современные средства по уходу за медной посудой позволяют почистить ее за считанные минуты. Просто нанесите средство на мягкую губку, протрите кастрюлю, смойте водой, вытрите насухо. Не сложнее, чем вымыть посуду!
 
9. Заводская гарантия
 
Производитель CuArtigiana очень дорожит своей репутацией, поэтому всегда идет навстречу по решению даже самых маленьких неудобств, конечно, если такие случаются.
 
10. Консультации опытных продавцов
 
В магазине "Медная Лавка" Вам дадут полную информацию о продукции: звоните, пишите, приходите.
Ознакомится с ассортиментом Медной посуды, Вы можете на нашем сайте: www.медная-лавка.рф
В декабре в Медной Лавке предновогодние скидки! Купите посуду себе и не забудьте о подарках близким!
 
Приходите!
Медная Лавка
Ул. Пролетарская 33
Тел. (4012) 53-12-03

 
на правах рекламы