12:01

В Калининградской области прошла благотворительная акция "Вестер - школам"

  1. Новости
В Калининградской области прошла благотворительная акция "Вестер - школам", которая помогла обрести учебным заведениям области новые компьютерные классы. Так в 6 школах и четырех детских садах области у детишек появилась возможность изучать информационные технологии в новых компьютерных классах, а также используя интерактивные доски.
 
Стоит отметить, что подобный проект планируют развивать: ежегодно областные школы смогут побороться за право на новую техническую поддержку. В связи с успешным проведением проекта "Вестер-школам", в следующем году перечень ценных подарков для учебных заведений города может стать гораздо шире. Всё будет зависеть от потребностей школ и детских садов, ну и, конечно же, от отзывчивости покупателей и активности самих учреждений. В Калининграде прошла церемония награждения: всем участникам были вручены сертификаты и памятные призы. Но, как признаются победители, путь к победе был не прост.

Благодаря совместным усилиям к финалу пришли победителями: школы  №36, 40 гимназия, школа №7, лицей № 5 в Советске, школа  № 1 в Гусев, школа  № 4 в Балтийске; детский сад № 36, детский сад №3 в Советске, детский сад №5 в Гусеве, детский сад №2 в Светлом. Вручив памятные подарки всем участникам праздника, организаторы побаловали зрителей интересным шоу и вкусным столом. В приятной атмосфере вечера зрители смогли насладиться вокальными и танцевальными номерами специально приглашенных артистов.
 
На правах рекламы