14:19

"Вестер" открыл предновогодний сезон небывалых скидок и отличных подарков

  1. Новости
"Вестер" открыл предновогодний сезон небывалых скидок и отличных подарков - Новости Калининграда
В канун Нового года в Калининграде стартовали сразу несколько акций от торговой сети "Вестер". Совершайте покупки в торговых центрах "Сити", "Гранд", "Маяк" и "Эпицентр" и получайте скидки, подарки и отличное настроение!

До 3 января в магазинах сети «Вестер», «Книги и книжечки», "Вест Хоум", "Серж", Страна Чудес", "Максимус", "Нотник", "Техновыгода" и других проходит акция "Подарок в подарок". Совершая покупки, собирайте кассовые чеки на сумму от 800 рублей, наклеивайте на чеки наклейки и обменивайте их на подарочные карты по 8 января. Подарочными картами можно также расплачиваться при покупке в магазинах-участниках акции.
 
Кроме того, до конца декабря вас ждет беспрецедентная акция "Новогодняя дисконт-тека". Совершая покупки в торговых центрах "Сити", "Гранд", "Маяк" и "Эпицентр" с 1 по 31 декабря, вы получаете купоны на скидки в январе. Хотите стать участником "Новогодней дисконт-теки"? Приобретите любой товар, участвующий в акции в одном из магазинов–участников на пороговую сумму и получите купон на скидку. Его можно будет использовать в любом магазине-участнике акции с 1 по 31 января. Пороговые суммы покупки и процент предоставляемой скидки указанына купоне.
 
Еще одна акция, которая подарит радость и взрослым, и детям, стартовала в восьми магазинах сети "Вестер". Хотите оказаться в числе тысячи счастливчиков и получить письмо с поздравлением от Деда Мороза? Совершите покупку в супермаркетах "Вестер" или гипермаркете "Бомба" на сумму от 500 рублей до 22 декабря. Напишите на чеке имя и адрес того, кого вы хотите поздравить, опустите чек в специальный почтовый ящик красного цвета, и адресат получит заветный конверт от самого Деда Мороза.

Только в декабре также для вас "Новогодняя ночь в стиле "Вестерн" и праздничная шоу-программа с дефиле, новогодний базар, а каждые пятницу и субботу Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!

Все подробности на www.vester.ru и по телефону 303-838 (call-центр "Вестер")
 
на правах рекламы